Аттестационный экзамен 10-3 кю Бранча Леонова А.Ю.

November 28, 2020

Аттестационный экзамен 10-3 кю Бранча Леонова А.Ю.

29 ноября 2020 года прошел экзамен под руководством Сэнсея Леонова А.Ю., президента Московской городской федерации киокушинкай каратэ. Тесты показали, что большинство участников были подготовлены на очень хорошем уровне. но были и некоторые недоработки. Юные спортсмены выполнили технику на соответствующий пояс, а так же прошли необходимые тесты ( гибкость, турник, прыжки через пояс, отжимания, пресс, присед), закончили экзамен поединками. 

Успешно прошли экзамен 149 спортсменов:

10 кю:

Жидков Тимофей

Скворцов Арсений

Головко Никита

Коновалов Степан

Галяев Александр

Исмаилов Максим

Табала Дмитрий

Бенке Константин

Балашов Артемий

Гончаренко Кирилл

Головко Вика

Барисов Александр

Бугаев Василий

Степанов Артём

Горай Владислав

Мястовская Анна

Нигметзянов Марат

Савченко Александр

Малых Леонид

Саломатин Глеб

Головков Денис

Красовицкий Павел

Калинин Михаил

Фрышкин Максим

Патуткин Тимофей

Хохрин Андрей

Лукьянов Максим

Иванов Алексей

Разин Максим

Поцебин Матвей

Орлов Евгений Михайлович

Белов Тимофей

Терентьев Иван

Султанов Камиль

Покровский Александр

Скогорев Кирилл

Кудрявцев Майк

Губский Артем

Шпак Максим

Весёлкин Артём

Симаков Илья

Симагин Егор

Насридинов Анди

Абдыразаков Арзель

Абдыразаков Умар

Баев Фёдор

Баев Михаил

Алнаими Фатима

Алнаими Омар

Парсоян Самвел

Махчаев Мансур

Кизельбашев Платон

Чернышов Максим

Стёпкин Александр

9 кю:

Проскурня Глеб

Потупалов Макар

Некозов Иван

Зайцев Артём

Думиника Николай

Прытков Владислав

Трофимов Максим

Семендяй Стефан 

Зеленков Артём

Федотов Максим

Фарафонов Илья

Никитина Арина

Барщевски Адриан

Рощепкин Михаил

Поршин Дмитрий

Савинов Иван

Галковский Иван

Чепурной Олег

Борисов Даниил

Денисовский Даниил

Каймаз Камила

Мордакова Дарья

Сержанов Александр

Сонин Юрий

Черник Данила

Шилов Андрей

Михайлов Филипп

Мясин Максим

Бурдиенко Константин

Ишемгулова Александра

Муратаев Дан

Маслянкин Владимир

Иванов Иван

Мошкин Александр

Марушко Максим

Гуторов Дмитрий

Капранов Георгий

Кочарян Давид

Аристов Владимир

Монголенко Никита

Шишакин Артемий

Шулимов Николай

Дзкуя Адамур

8 кю:

Заверячева Алена

Лямин Роман

Манзарова Раиса 

Шапарь София

Бялик Леонид

Гильмутдинов Артём

Аншанц Алексей

Дьяконов Иван

Данилин Ярослав

Дрыга Андрей

Хотов Александр

Журавкин Георгий

Тарабрина Анастасия

Гатилова Катерина

Дергунов Даниил

Михайлов Кирилл

Федотов Арсений

Девин Вячеслав

Жингарев Егор

Легенький Севастьян

Махмудов Амир

Андронов Ярослав

Фролова Агата

Юсипов Артем

7 кю:

Сергеенко Федор

Сайгак Александр

Ерзин Даниил

Ксёндз Андрей

Гурдысов Степан

Орлов Руслан

Султанов Рушан

Сукрутов Евгений

Федосенко Дмитрий

Усков Даниил

Воронин Андрей

Королев Михаил

Еделькин Степан

Овсиенко Алексей

Константинов Кирилл

Леонов Андрей

Усиков Денис

6 кю: 

Валиуллин Данил

Дегтяренко Владислав

Орлова Екатерина

Орлов Андрей

Сироткин Андрей

5 кю:

Строков Федор

Зотова Ариадна

4 кю:

Филиппова Арина

Самсонов Николай

3 кю:

Саблин кирилл

Парамонова Наталья