кю-тест

May 12, 2019

кю-тест

12 мая 2019 года прошел экзамен под руководством Сэнсея Леонова А.Ю., президента Московской городской федерации киокушинкай каратэ.  Тесты показали, что большинство участников были подготовлены на очень хорошем уровне. но были и некоторые недоработки. Юные спортсмены выполнили технику на соответствующий пояс, а так же прошли необходимые тесты ( гибкость, турник, прыжки через пояс, отжимания, пресс, присед), закончили экзамен поединками. 

Успешно прошли экзамен следующие спортсмены:

10 кю:

Трофимов Максим

Боландин Клим

Ганзя Арина

Рязанов Арсений

Меньшенин Игорь

Шапарь София

Костромин Иван

Костромин Павел

Хисматулин Сергей

Пахомов Лев

Дрыга Андрей

Тарабрина Анастасия

Чернов Денис

Садыков Азирет

Садыков Ариет

Маслов Александр

Мусин Александр

Аншанц Алексей

Нечипоренко Артемий

Магомедова Динара

Попов Вадим

Черепков Владислав

Денисовский Даниил

Зубриков Матвей

Черник Данила

Лысиков Данила

Каймаз Камила

Борисов Даниил

Кунашов Лев

Авдюхов Кирилл

Попов Константин

Меркулов Григорий

Шведов Арсений

Москалец Александр

Гутников Михаил

Федярова Варвара

Романков Егор

Шарацкий Кирилл

Любименко Елизавета

Кулешова Ксения

Махмудов Амир

Архипцева Алина

Новиков Иван

Кучеренко Роман

Козлов Матвей

Лямин Роман

Ладонников Роман

Колганов Денис

Мовчан Борис

Подогова Елизавета

Аджигеримов Ислам

Туманов Иван

Астахов Артём

Анцыпович Максим

Глотов Михаил

Ткаченко Владимир

Бомбасов Кирилл

Голубев Дмитрий

Цветков Артём

Яковлев Ярослав

Глотова Ева

Семендяй Стефан

Савин Макар

Путилин Артём

Погосян Даниель

Погосян Давид

Молоканов Александр

Сойдан Ренат

Захарова Ксения

Лукьянова Екатерина

Винникова Виктория

Бабаев Исмаил

Мукминов Никита

Смирнова Татьяна

Усков Даниил

Жидков Михаил

Панов Михаил

Кюрегян Вачик

Мальцев Алексей

Кузнецова Ольга

Сироткина Любовь

на 9 кю:

Тихонов Владислав

Блинков Дима

Колесникова Полина

Урывалов Владимир

Разин Матвей

Данилов Александр

Шапаренко Егор

Коновалов Максим

Полесина Анна

Илюхина Софья

Родионов Алексей

Гордиец Кира

Кравецкий Яромир

Казаков Кирилл

Кривошея Евгений

Казаков Александр

Максидов Азнаур

Степаненко Ярослав

Сухробова Жасмин

Ерзин Даниил

Минниахметов Нияз

Панкратов Максим

Мартанов Максим

Валынкин Вадим

Леонов Андрей

Козлов Илья

Гасанов Эмиль

на 8 кю:

Глотов Артем

Ялунин Георгий

Короткий Андрей

Давыдов Илья

Батурин Матвей

Федин Игорь

Гиленко Герман

Проскурня Дмитрий

Овсиенко Алексей

Подсадный Артём

Шилин Кирилл

Ефремов Даниил

Чернявский Кирилл

Сереенко Федор

Львов Фёдор

Павлова Екатерина

Сукрутов Евгений

Чувеева Ирина

Синева Ульяна

Голубев Илья

Сейдалиев Эльдар

Мамыдов Назар

Власов Михаил

Сизов Всеволод

Рыжков Дмитрий

Запольский Савелий

Казарян Руслан

на 7 кю:

Кириллин Андрей

Валиуллин Данил

Юзбеков Хусейн

Дроздова Настя

Ванин Данила

Шевченко Юлиана

Лабоев Степан

Дрожжин Даниил

Моторин Максим

Егоров Денис

Репецкий Платон

Плановский Артем

Махмудбек Глеб

Сироткин Андрей

Селиванов Максим

Смирнов Ярослав

Алисултанов Саид

Антипов Сергей

Намазов Эльвин

Иванов Евгений

на 6 кю:

Борисов Иван

Пименов Мирослав

 Строков Федор

Сазонов Кирилл

Колобанов Николай

Мосолов Егор

Шамин Илья

Грухин Захар

Козлов Владимир

Сёмина Светлана

на 5 кю:

Сулейманов Мухаммед

Стучилина Мария

Самсонов Николай

Чермашенцев Максим

Васильев Павел

Антонов Антон

Пожидаев Евгений

Лапин Максим

на 4 кю:

Глебова Александра

Акимова Алина

на 3 кю:

Вербицкий Геннадий