Кю-тест Бранча Леонова А.Ю.

December 15, 2019

Кю-тест Бранча Леонова А.Ю.

15 декабря 2019 года прошел экзамен под руководством Сэнсея Леонова А.Ю., президента Московской городской федерации киокушинкай каратэ. Тесты показали, что большинство участников были подготовлены на очень хорошем уровне. но были и некоторые недоработки. Юные спортсмены выполнили технику на соответствующий пояс, а так же прошли необходимые тесты ( гибкость, турник, прыжки через пояс, отжимания, пресс, присед), закончили экзамен поединками. 

Успешно прошли экзамен 147 спортсменов:

10 кю (оранжевый пояс):

Манохин Дмитрий
Сыщикова Арина
Кузьмин Кирилл
Пелепенко Мирон
Фарафонов Илья
Протасова Елена
Шулимов Николай
Левченко Владислав
Персиянцев Владислав 
Тарабрин Артём 
Рябов Лев 
Чепурной Олег 
Макосеев Никита 
Хохлов Егор 
Первозванская Устинья 
Медведев Илья 
Савинов Иван 
Муратаев Дан 
Галковский Иван 
Бурдиенко Константин 
Карабаджак Иван 
Медведев Андрей 
Полочкин Максим 
Лютова Виктория
Потупалов Макар
Ратников Богдан
Проскурня Глеб
Акимов Максим
Анисимов Валентин
Лопухов Максим
Мордакова Дарья
Хейман Константин
Казаринов Григорий
Еремин Степан
Шкляев Илья
Волков Артем
Чупрыгин Максим
Фетисова Диана
Ус Михаил
Жора Александр
Рыбаков Даниил
Хомяков Владислав
Бурнейка Реми
Наумова Василиса 
Аристов Владимир
Воробьёв Дмитрий
Федотов Максим
Богатова Алена 
Ногина Дина
Якубов Шамиль
Федотов Степан
Гавриков Георгий
Вершинин Владислав
Лукьянов Сергей
Гулов Андрей
Бекмухаметова Екатерина 
Муталиев Данила 
Кочарян Давид
Евдокимов Даниил 
Абрамян Лили
Тилеков Тойчубек

9 кю ( оранжевый пояс с синей полоской):

Гельмутдинов Артем
Мишенин Игорь
Идрисов Тимур
Головня Иван
Дрыга Андрей 
Хотов Александр 
Шаталов Иван 
Тарабрина Анастасия 
Алферов Александр 
Образцов Денис
Нечипоренко Артемий
Аншанц Алексей
Заверячева Алена
Лямин Роман
Ландер Анастасия
Осипов Дмитрий
Магомедова Динара
Попов Вадим
Черепков Владислав
Бредихин Дмитрий
Шарацкий Кирилл
Иванова Дарья
Подогова Елизавета
Мовчан Борис
Ганженко Кирилл
Григорьев Кирилл
Образцов Никита
Нигметзянов Рустем
Шапарь София
Жидков Михаил
Журавкин Георгий 
Сойдан Ренат
Мальцев Алексей
Лабзунова Александра
Данилин Ярослав
Назаревич Егор
Офицеров Егор
Драмшев Никон
Еремин Дмитрий
Масалов Алексей
Сингх Ядава Винай
Усков Даниил
Аджигеримов Ислам
Сироткина Любовь

8 кю (синий пояс):

Дмитриев Артем
Максидов Азнаур
Коновалов Максим
Сердюк Василина
Гасанов Эмиль
Ерзин Даниил
Лысенко Александр
Батуров Александр
Крюков Виктор
Груздев Савва
Матвеенко Олег
Панкратов Максим
Буркотов Иван
Леонов Андрей

7 кю ( синий пояс с желтой полоской):

Малых Даниил 
Воробьев Николай
Крутов Максим 
Степанов Павел
Павлова Екатерина
Балаян Арсен

6 кю ( желтый пояс):

Юзбеков Хусейн
Крупский Радомир
Антипов Сергей 
Шевченко Юлиана
Усманова Кира
Иванов Евгений
Шарабанов Кирилл

5 кю (желтый пояс с зеленой полоской):

Казачок Егор
Кузнецов Денис
Жатько Александр 
Дрягалкин Дмитрий 
Филиппова Арина
Гегина Полина
Сёмина Светлана

4 кю ( зеленый пояс):

Щербаков Максим
Володин Вадим
Лапин Максим
Соломатин Павел
Пожидаев Евгений
Антонов Антон
Васильев Павел

3 кю ( зеленый пояс с коричневой полоской):

Васильчук Юлия