Летние учебно-тренировочные сборы бранча сэнсея Леонова А.Ю. в Анапе

June 1, 2019

Летние учебно-тренировочные сборы бранча сэнсея Леонова А.Ю. в Анапе

Детские летние учебно-тренировочные сборы в Анапе с каждым годом набирают обороты. В спортивных сборах приняли участие 120 спортсменов разных возрастов от 5 лет до 17!!!
Несравнимые первые впечатления, первый опыт, новые знакомства, совместные продуктивные тренировки, а также море, пляж, прекрасное настроение останутся в памяти навсегда! 
Во время всего лагеря ребята сдавали экзамен, кто-то был подготовлен изначально, кто-то подтянулся во время тренировочного процесса, в итоге показав высокие результаты успешно прошли экзамен следующие спортсмены: 

   10 кю:

Симаков Сергей                 

Пелевин Виктор                 

Савельчев Ярослав             

Спирин Марсель                

Лимонов Игорь                  

Стяжкин Дмитрий             

Буйвал Степан                    

Бойко Владимир                

Ландер Анастасия              

Антонова Софья                 

Данилин Ярослав               

Хафизов Марсель               

Леонов Семен                     

Здоровенков Михаил          

Васильев Александр           

Кузьмичев Савва                

Зайнулов Милан                 

Жуковский Герман             

Федосов Максим                

Денисюк Захар           

9 кю:        

Спесивцев Илья

Никольский Давид

Хохлов Павел

Холтобин Артем

Макаров Матвей

Леонов Федор

Никитин Иван

Степанов Павел

Зотова Ариадна Романовна 

Сазонов Роман

Буркотов Иван

Заверячева Алена

Дощечников Никита

Полфунтиков Аркадий

Трифонова Маргарита

8 кю:

Гурдысов Степан

Куликова Олеся

Рябцев Владимир

Сиротин Владислав

Никитин Иван

Рябцев Владимир

Сиротин Владислав

Худов Матвей

Воробьев Николай

Резанцева Ксения

Желобнюк Василий

Солдатова Кристина

Маликова Полина

Ушаков Даниил

Овсянников Дмитрий

Ладик Максим

Султанов Рушан

Титов Степан

Федосенко Дмитрий

Сорока Иван

7 кю:

Полякова Арина

Мялкин Николай

Трефимов Андрей

Миронов Игорь 

Миронов Тимофей

Галузин Михаил

Орлова Екатерина

Агафонов Матвей

Орлов Андрей

6 кю:

Николаенков Павел

Григорчак Артемий

Соколов Даниил

Карасев Роман

Коновалов Никита

Селиванов Иван

5 кю:

Гладкова Виктория 

Морозова Ольга

3 кю:

Вешкин Арсений