October 22, 2012

Результаты Кубка России.

20-21 октября 2012 года в Москве прошел КУБОК РОССИИ по кумитэ и ката среди мужчин и женщин.


РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КУМИТЭ:

МУЖЧИНЫ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - РОМАНЧЕВ Станислав (Калининградская область)
2 место - ЮНУСОВ Алим (Санкт-Петербург)
3 место - БАШИРОВ Эльдар (Москва)

МУЖЧИНЫ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская область)
2 место - ЗУБОРЕВ Андрей (Курская область)
3 место - ЕКИМОВ Владислав (Еврейская АО)

МУЖЧИНЫ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг
1 место - КУРЦИКИДЗЕ Бека (Москва)
2 место - КУРЦИКИДЗЕ Торнике (Москва)
3 место - ЧИРКОВ Андрей (Свердловская область)

МУЖЧИНЫ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг
1 место - КОЧНЕВ Кирилл (Самарская область)
2 место - САРХОШЯН Давид (Москва)
3 место - СТАНИСЛАВЕНКО Ярослав (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
2 место - МОРЕВА Ярослава (Санкт-Петербург)
3 место - ГУЛЬКО Елена (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - УМАРОВА Дилшода (Москва)
2 место - ТИМЕРГАЛИЕВА Евгения (Свердловская область)
3 место - ВИНОГРАДОВА Александра (Челябинская область)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг
1 место - ХРИПУНОВА Анастасия (Москва)
2 место - ФИЛИППОВА Алена (Иркутская область)

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КАТА:

МУЖЧИНЫ
1 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
2 место - ГАВРИЛЯК Андрей (Республика Коми)
3 место - ФАЙЗУЛЛИН Филипп (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ
1 место - МАХМУТОВА Эльвира (Пермский край)
2 место - ЧЕРЕМНЫХ Екатерина (Пермский край)
3 место - ПАЛАМАРЧУК Марта

КОМАНДЫ
1 место - ГАЛИНОВ Алексей, ФАЙЗУЛЛИН Филипп, МАХМУТОВА Эльвира (Пермский край)
2 место - ЧЕРЕМНЫХ Екатерина, БАРЛАМОВА Анна, КУДРЯШОВА Юлия (Пермский край)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ТАМЭСИВАРИ:

МУЖЧИНЫ
1 место - ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская область)
2 место - КУРЦИКИДЗЕ Торнике (Москва)
3 место - ЧИРКОВ Андрей (Свердловская область)

ЖЕНЩИНЫ
1 место - ХРИПУНОВА Анастасия (Москва)
2 место - ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
3 место - ФИЛИППОВА Алена (Иркутская область)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

Победитель тамэсивари - ГАБАРАЕВ Лаша - 20 досок
За лучшую технику - ГАБАРАЕВ Лаша
За волю к победе - МОРЕВА Ярослава

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КУБКА РОССИИ!!!