• Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

July 3, 2016

Летняя школа ЗРОКК 2016

С 20 по 27 июня 2016 года в Сочи прошли традиционные летние сборы ЗРОКК под руководством Шихана Кавабаты Коичи и Шихана Артура Ованнисяна. В школе приняло участие 400 человек.

Утренние тренировки на море были направлены на адаптацию к новым правилам ИКО. На вечерних тренировках акцент делался больше на физическую подготовку и выносливость. 

В середине сборов команды по регионам соревновались в спартакиаде. 

Результаты спартакиады

Соревнование

I место

II место

III место

1

Футбол до 15 лет

ТВЕРЬ

ОРЕЛ

КРАСНОДАР

2

Футбол 16+

ТВЕРЬ

МОСКВА

КРАСНОДАР

3

Пионербол до 15 лет

КРАСНОДАР

САМАРА

ОРЕЛ

4

Волейбол 16+

МОСКВА

ТВЕРЬ

КРАСНОДАР

5

Сумо 8-9 лет девочки

БАЧЕРИКОВА ПОЛИНА (ТВЕРЬ)

КАЩЕЕВА СОФИЯ (ТОЛЬЯТТИ)

 

6

Сумо 8-9 лет дети

ЖМУЙДОВ АРТЕМ (ТОЛЬЯТТИ)

ИВАШИН ДАНИЛ (КУРСК)

БАЧЕРИКОВА ПОЛИНА (ТВЕРЬ)

7

Сумо 10-11 лет мальчики

ДЕВЯТКИН АЛЕКСАНДР (ТОЛЬЯТТИ)

ИДИЯТУЛЛОВ ЭРИК (ТОЛЬЯТТИ)

СТАРОВОЙТОВ ИВАН (КУРСК)

8

Сумо 12-13 лет мальчики

КОСЬКО ВЛАДИСЛАВ (КРАСНОДАР)

АВИЛОВ РОМАН (КУРСК)

НИКИТИН АРСЕНИЙ (САМАРА)

9

Сумо 14-15  юноши

МАКЕЕВ НИКОЛАЙ (САМАРА)

МИРОНЕНКО АНДРЕЙ (КРАСНОДАР)

БАЧЕРИКОВ НИКОЛАЙ

(ТВЕРЬ)

10

Сумо 16-17 юниоры

ПАВЛОВ СЕРГЕЙ (КРАСНОДАР)

ГЫНКУ КИРИЛЛ (СПБ)

ЛОЖКИН СЕРГЕЙ (КРАСНОДАР)

11

Сумо 18+ мужчины

ЗИНОВСКИЙ МИХАИЛ (МОСКВА)

БАТАЛКИН АЛЕКСАНДР (КУРСК)

ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ (КУРСК)

12

Перетягивание каната до 9 лет

САМАРА

МОРДОВИЯ

 

13

Перетягивание каната до 10-14 лет

КРАСНОДАР

КУРСК

САМАРА

14

Перетягивание каната 15+

САМАРА

КРАСНОДАР

ВОРОНЕЖ

15

Ката до 16 лет мальчики

БАЧЕРИКОВ НИКОАЙ (ТВЕРЬ)

КУЗЬМИН ДМИТРИЙ (ТВЕРЬ)

НОВОСЕЛОВ АРТЕМ (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ)

16

Ката до 16 лет девочки

БАЧЕРИКОВА ПОЛИНА (ТВЕРЬ)

МЕДВЕДЕВА ЕКАТЕРИНА (РЕЖ)

БУЛГАКОВА АЛИНА (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

17

Ката 16+ мужчины

ЕРПЫЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ)

ЕРШОВ АНДРЕЙ (МОСКВА)

МУРАДЯН ГЕГАМ (КРАСНОДАР)

18

Ката 16+ женщины

УЛЬВАЧЕВА ВИКТОРИЯ (МОСКВА)

ТЕРНОВЫХ ТАТЬЯНА (ОРЕЛ)

ГРИБАНОВА ЮЛИЯ (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ)

По завершению сборов состоялся аттестационный экзамен.

Результаты:

ГУДОВА АННА

БАШЛЫКОВ А.В.

10

ГАЛКИН ВАДИМ

БАШЛЫКОВ А.В.

10

КИСТЕНЕВА ЕКАТЕРИНА

ВОРОНЕЖ

10

КОЗИНА ЕЛЕНА

БАШЛЫКОВ А.В.

10

КОЗИНА ЕЛЕНА

БАШЛЫКОВ А.В.

9

ВИТКАЛОВ ГЕОРГИЙ

Н. МЯЧКОВО

9

ПОЛКОВНИКОВ АНТОН

СВЕРДЛОСК

9

ПОЛОВОВ ДМИТРИЙ

БАШЛЫКОВ А.В.

8

ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР

Н. МЯЧКОВО

8

ПАВЛИНОВ ДАНИИЛ

Н. МЯЧКОВО

8

БАЧЕРИКОВА ПОЛИНА

ТВЕРЬ

8

НИКИТОЧКИН МАКСИМ

БАШЛЫКОВ А.В.

8

ГАСАНОВ ЗИЯД

НИЖНЕВАРТОВСК

6

ВЕЛИЕВА ШАБНАМ

НИЖНЕВАРТОВСК

6

ВАСИЛЕНКО ЕВГЕНИЙ

НИЖНЕВАРТОВСК

6

НУРСУБИН ДАНИЛ

НИЖНЕВАРТОВСК

6

ЧЕСТНОВ АРКАДИЙ

СВЕРДЛОВСК

6

БАЛАБАНЯН АНДРЕЙ

КРАСНОДАР

6

АВДЕЕВ АРТЕМ

ВОРОНЕЖ

6

КАЧАЛА ВАДИМ

МОСКВА (ЛЕОНОВ А.Ю.)

5

РУПЕЙКО ЕКАТЕРИНА

БАШЛЫКОВ А.В.

5

ДЕВЯТКИН АЛЕКСАНДР

ТОЛЬЯТТИ

5

СЕМЕНОВ КИРИЛЛ

Н. МЯЧКОВО

5

КОПЫСОВ АЛЕКСЕЙ

СВЕРДЛОВСК

5

МЕЩЕРЯКОВ ДЕНИС

СВЕРДЛОВСК

5

ГЕФТОВ ДМИТРИЙ

КРАСНОДАР

5

КАНАЕВ НИКИТА

НИЖНЕВАРТОВСК

4

ДРУЖКОВ ЕГОР

НИЖНЕВАРТОВСК

4

НОСОВ АНДРЕЙ

МОСКВА (БАШЛЫКОВ А)

4

АРЖАННИКОВА УЛЬЯНА

ТОЛЬЯТТИ

4

ИЗОРИЯ ДАНИИЛ

ВОЛГОГРАД

4

КОКОВ АРТУР

ВОЛГОГРАД

4

ДУБРОВИН СЕРГЕЙ

КУРСК

4

СТРЮЧЕНКО ВЛАДИМИР

КРАСНОДАР

4

ИШУТКИН ЮРИЙ

КРАСНОДАР

4

СЕЙСЯН СЕРГЕЙ

КРАСНОДАР

4

БАИДАКОВ ПЛАТОН

КРАСНОДАР

4

ГРУБА НИКИТА

КРАСНОДАР

4

КОСЬКО ВЛАДИСЛАВ

КРАСНОДАР

4

КАШКИН ГРИГОРИЙ

КРАСНОДАР

4

ЛОЖКИН СЕРГЕЙ

КРАСНОДАР

4

ПАВЛОВ СЕРГЕЙ

КРАСНОДАР

4

ЖЕЛЯЗКОВ МИХАИЛ

КРАСНОДАР

4

НУРСУБИН ДАНИЛ

НИЖНЕВАРТОВСК

4

ДЕЛИНЬЯН АРСЕНИЙ

НИЖНЕВАРТОВСК

3

СВЕНСКИЙ АРТЕМ

МОСКВА (ЛЕОНОВ А)

3

ЮРКИН АНДРЕЙ

ОРЕЛ

3

ЕЛАНЦЕВ АНДРЕЙ

МОСКВА (БАШЛЫКОВ А)

3

ЕРМОЛАЕВ РОМАН

ДЗЕРЖИНСК

3

САРКИСОВ РУСЛАН

СТАВРОПОЛЬ

3

КОЗЛОВ ВЯЧЕСЛАВ

СТАВРОПОЛЬ

3

БУЛГАКОВА АЛИНА

СТАВРОПОЛЬ

3

СУВОРОВ АЛЕКСАНДР

СВЕРДЛОВСК

3

ТАРАСОВ ИЛЬЯ

КРАСНОДАР

3

МИРОНЕНКО АНДРЕЙ

КРАСНОДАР

3

КРУТЫХ ГЕОРГИЙ

КРАСНОДАР

3

ПИЩИМОВА НАТАЛЬЯ

КРАСНОДАР

3

ДЬЯЧЕНКО ВЛАДИМИР

КРАСНОДАР

3

КИРДЯШКИН АРТЕМ

КРАСНОДАР

3

СУЛТАНОВА АЛЬБИНА

НИЖНЕВАРТОВСК

2

КВИТКИН АРТЕМ

МОСКВА (ЛЕОНОВ А)

2

ПОЛЕЩУК ЕВГЕНИЙ

ОРЕЛ

2

ПАРШКИН ПЕТР

ОРЕЛ

2

БЕРЕЖНАЯ ВЛАДЛЕНА

МОСКВА (БАШЛЫКОВ А)

2

ПРОКОФЬЕВ ДАНИИЛ

СПБ

2

ГЫНКУ КИРИЛЛ

СПБ

2

КОРЧАШКИН СЕРГЕЙ

ТОЛЬЯТТИ

2

БУБНОВ ЕВГЕНИЙ

ТОЛЬЯТТИ

2

КТОЯН ДАВИД

МО

2

ПУШКАРЕВ АЛЕКСАНДР

САМАРА

2

СЕДЫХ МАКСИМ

САМАРА

2

БЕЖЕНАРЬ ВЛАДИМИР

САМАРА

2

БАЧЕРИКОВ НИКОЛАЙ

ТВЕРЬ

2

ГРИБАНОВА ЮЛИЯ

СВЕРДЛОВСК

2

ЗЫРЯНОВА МАРИЯ

СВЕРДЛОВСК

2

ДУДИН ВАДИМ

СВЕРДЛОВСК

2

ЯНИНА АНАСТАСИЯ

КРАСНОДАР

2

БАТУНОВ НИКИТА

КРАСНОДАР

2

ЩЕРБАТОВ ИЛЬЯ

ОРЕЛ

1

БАЙРАШЕВА АЛЕКСАНДРА

МОСКВА (БАШЛЫКОВ А)

1

ПЕТРОВ КИРИЛЛ

ТВЕРЬ

1

ЗАЙНУЛИН НИКИТА

КРАСНОДАР

1

ХАСАНОВА АНАСТАСИЯ

МОСКВА (ЛЕОНОВ А)

1 ДАН

КОЛКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ

МОСКВА (ЛЕОНОВ А)

1 ДАН

ПРИХОДЬКО ВЯЧЕСЛАВ

ОРЕЛ

1 ДАН

КУРАКИН АЛЕКСЕЙ

ВЛАДИМИР

1 ДАН

ШКОДИН АЛЕКСАНДР

ТОЛЬЯТТИ

1 ДАН

ТИТАРЕНКО ЕВГЕНИЯ

КРАСНОДАР

1 ДАН

МУРАДЯН ГЕГАМ

КРАСНОДАР

1 ДАН

КУЛАКОВ АЛЕКСЕЙ

ТУЛА

2 ДАН

ЛОПУХОВ АЛЕКСАНДР

СВЕРДЛОВСК

2 ДАН

ДАНИЛОВА АЛЕНА

КРАСНОДАР

2 ДАН

 



Свежие новости

Все новости Все новости
Показать еще новости