Первые учебно-тренировочные сборы ЗРОКК по кумитэ
  • Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

October 2, 2014

Первые учебно-тренировочные сборы ЗРОКК по кумитэ

В период с 29 сентября по 1 октября в Московском ЗРОКК проши первые учебно-тренировочные сборы по кумитэ под руководством  президента МГФКК сэнсеем Леоновым Артемом Юрьевичем. членом тренерского совета ФККР от ЗРОКК .

Сильнейшие спортсмены ЗРОКК, входящие в основной состав сборных команд на Чемпионат Европы, Абсолютный Чемпионат Японии и Чемпионат России, а так же какндидаты на попадание в основной состав сборных, приняли участие в проходивших сборах.

В сборах приняли участие в том числе и титулованные спортсмены:Кочнев Кирилл( Самара) Призер Абсолютного Чемпионата Японии , второго по значимости турнира в ИКО. Тургунбоев Фарух(Москва) Победитель Кубка России и Призер Весового Чемпионата Японии, Заринян Ашот(Москва) Чемпион России, Призер Чемпионат Европы , Чемпион Америки. Курцикидзе Торнике(Москва) Призер Чемпионата России и Чемпион Америки и Испании. Колосов Андрей(Краснодар)Победитель кубка России . Курцикидзе Бека(Москва) Победитель Кубка России, Украины , Чемпион Испании. Гехаев Тамерлан(Москва) Чемпион Москвы, Испании. Миньков Артем(Москва)Чемпион Москвы, Навоян Давид(Орел) Чемпион Москвы, призер Кубков России.

Кроме проходивших кумитэ, являющимися основной частью сборов, три сэнсея Казарян , Леонов и Сафин провели тренировки направленные посвященные технико-тактическую работу.

Руководством ЗРОКК, прошедшие сборы были отмечены высоким уровнем подготовки, а так же качественно проделанной работой за все время проведения сборов, всеми участниками данных сборов.