December 25, 2012

Результаты Чемпионата Москвы 2012

23 декабря в Московском Центре Боевых Искусств прошел Чемпионат Москвы 2012 года 

Результаты: 
Первенство города Москвы по Киокусинкай (ката) среди юношей и девушек: 
Девушки (12-15 лет): 
1. Аширова Карина (Московская область, тренер Сафьянников Анатолий) 
2. Флоринская Валерия (МФОКК) 
3. Никонова Мария (Тверская область) 
Юноши (12-15 лет): 
1. Судаков Игорь (МФОКК, тренер Кордун Олег) 
2. Скудро Павел (СК «Мицуден») 
3. Мунтян Артур (Московская область) 

Чемпионат города Москвы по Киокусинкай (ката) среди мужчин и женщин: 
Женщины: 
1. Ульвачева Виктория (СК «Ронинклаб», тренер Игонин Вячеслав) 
2. Краснова Елена (СК «Мицуден») 
3. Куличева Анастасия (Московская область) 
Мужчины: 
1. Игонин Вячеслав (СК «Ронинклаб», тренер Игонин Вячеслав) 
2. Бельдягин Сергей (Иркутская область) 
3. Неворотов Вадим (Пермский край) 

Чемпионат города Москвы по Киокусинкай (кумитэ) среди мужчин, женщин и ветеранов: 
Ветераны 35-39 лет до 75 кг: 
1. Сизоненко Юрий (Приморский край) 
2. Федоров Роман (Тамбовская область) 
Ветераны 35-39 лет свыше 75 кг: 
1. Смирнов Вадим (Тверская область) 
2. Цыбакин Федор (Самарская область) 
3. Обухов Денис (МФОКК) 
Ветераны 40 лет и старше до 75 кг: 
1. Нескреба Константин (МФОКК) 
2. Бартов Сергей (Свердловская область) 
Ветераны 40 лет и старше свыше 75 кг: 
1. Камышный Андрей (МФОКК) 
2. Николаев Вячеслав (МФОКК) 
3. Хрущев Александр (СК «Мицуден») 
Женщины: 
до 55 кг: 
1. Санникова Яна (Пермский край, тренер Тулькин Владимир) 
2. Слепова Светлана (СК «Мицуден) 
3. Абжалил Гулканай (Иркутская область) 
до 65 кг: 
1. Галстян Мери (МФОКК, тренер Гядукян Карен) 
2. Тимергалиева Евгения (Свердловская область) 
3. Абрашитова Фатима (Самарская область) 
свыше 65 кг: 
1. Хрипунова Анастасия (МФОКК, тренер Гядукян Карен) 
2. Дорошенко Валерия (Свердловская область) 
Мужчины: 
до 70 кг: 
1. Миньков Артем (СК «Mad Max», тренер Миньков Всеволод) 
2. Зубарев Кирилл (Свердловская область) 
3. Баширов Эльдар (МФОКК) 
до 80 кг: 
1. Ряднов Игорь (СК «Кайман», тренер Шапошников Дмитрий) 
2. Курцикидзе Бека (СК «Мицуден») 
3. Беляков Илья (СК «Мицуден») 
до 90 кг: 
1. Кочнев Кирилл (Самарская область, тренер Сафин Рустэм) 
2. Вьюговский Иван (Самарская область) 
3. Арсанукаев Рустам (СК «Mad Max») 
свыше 90 кг: 
1. Курцикидзе Торнике (СК «Мицуден», тренер Леонов Артем) 
2. Бедошвиль Александр (Иркутская область) 
3. Масленников Николай (СК «Кайман») 
Специальные призы: 
«За волю к победе» - Баширов Эльдар (МФОКК) 
«За лучшую технику» - Зубарев Кирилл (Свердловская область) 

Открытый Чемпионат МГФКК по Киокусинкай (кумитэ, категория Б) среди мужчин: 
до 70 кг: 
1. Ким Алексей (Тверская область) 
2. Нуриддинов Бехруз (СК «Мицуден») 
3. Будяков Иван (Тверская область) 
до 80 кг: 
1. Кондратьев Кирилл (Республика Мордовия) 
2. Максимчук Иван (СК «Абсолют») 
3. Захаров Алексей (Самарская область) 
свыше 80 кг: 
1. Сериков Дмитрий (Республика Мордовия) 
2. Стругалевич Василий (СК «Mad Max») 
3. Власов Александр (СК «Тимирязевец»)