May 15, 2018

Результаты аттестационного экзамена на 10-3 кю (бранч Леонова А.Ю.)

12-13 мая сэнсей Леонов Артем Юрьевич провел технические сборы и кю-тест на 10-3 кю. Успешно сдали экзамен:

Спортсмены до 12 лет

10 кю

Крюков Виктор

Васкович Марко

Матвиенко Олег

Шабалов Владимир

Филиппова Ксения

Янковский Алексей

Нуждина Яна

Янковский Дмитрий

Гвоздев Дмитрий

Резанцева Ксения

Кондраков Назар

Желобнюк Василий

Бузила Кирилл

Кривошея Евгений

Лихачёв Никита

Казаков Александр

Сизов Всеволод

Алиходжаев Салман

Никулушкин Артем

Подольский Георгий

Новиков Андрей

Ильинов Александр

Павлов Стефан

Лизунова Александра

Юдина Екатерина

Новосельцева Анастасия

Разин Матвей

Проценко Андрей

Паршин Арсений

Саргсян Славик

Добрынин Илья

Караткевич Григорий

Миронов Игорь

Павлова Екатерина

Майнекер Эдвард

Панкратов Максим

Шевченко Юлиана

Князев Сергей

Попова Софья

Сухачев Александр

Чувеева Ирина

Илюхина Софья

Гордиец Кира

Козлов Илья

Родионов Алексей

Полесина Анна

Трифонова Маргарита

Орлов Дитрий

Подсадный Артём

Томашевский Георгий

Шилин Кирилл

Голубев Илья

Плешаков Игорь

Барщевский Адриан

Пак Владимир

Холтобин Артем

Ильин Александр

Куликов Алексей

Фролов Александр

Фролов Михаил

Глужков Остап

Казарян Руслан

Чайников Иван

Уклейн Игорь

Лим Владислав

Артемов Андрей

 

9 кю

Усманова Кира

Проскурня Дмитрий

Зыков Федор

Глотов Артем

Максутов Марат

Андреев Андрей

Родина Карина

Родин Александр

Майданик Михаил

Фролов Дмитрий

Власов Михаил

Грухин Захар

Алисултанов Саид

Ефремов Даниил

Баранов Виктория

Чернявский Кирилл

Мантров Максим

Давыдов Илья

Пыжов Александр

Запольский Савелий

Короткий Андрей

Шикулов Марк

Кондрашкин Иван

Бидяк Яромир

Батурин Матвей

Иванов Владимир

Ряснов Дмитрий

Молокоедов Григорий

Федин Игорь

Гиленко Герман

Дроздова Анастасия

Игнатьев Даниил

Кулешов Глеб

 

8 кю

Гречишкин Егор

Жданов Андрей

Сулейманов Мухаммед

Гуданов Ярослав

Жуков Егор

Зинин Дмитрий

Саргсян Артур

Дрожжин Даниил

Егоров Денис

Лабоев Степан

Моторин Максим

Большаков Фёдор

Медведеа Дмитрий

Махмудбек Глеб

Сироткин Андрей

Селиванов Максим

Балаян Арсен

Мялкин Николай

 

7 кю

Годовова Екатерина

Митин Филипп

Сулейманов Али

Ящук Артем

Борисов Иван

Пименов Мирослав

Мазалов Александр

Мосолов Егор

Филиппова Арина

Ким Давид

Шамин Илья

Дробушевская Лилиана

Козлов Владимир

Маймулин Иван

 

6 кю

Калюжин Дмитрий

Шапоренко Артём

Иншаков Денис

Мохи Этдин Моаз

 

5 кю

Асланов Ахмад

Кобызева Мария

Сагаев Мухамад

Акимова Алина

 

 

Спортсмены 12 лет и старше

 

10 кю

Намазов Эльвин

Миронов Владислав

Лысенко Александр

Антипов Сергей

Тургунбаев Асадбек

 

9 кю

Дворецкий Дмитрий

Иванов Евгений

Дервиш Наталья

Ермаков Павел

 

8 кю

Ванин Данила

Филиппов Дмитрий

Пономарёв Григрий

Гладкова Виктория

Костюченко Сергей

 

7 кю

Колясников Глеб

Лапин Максим

Антонов Антон

Васильев Павел

Пожидаев Евгений

 

6 кю

Бурков Алексей

 

5 кю

Алисултанов Карим

Алимбеков Ансар

Зюков Степан

Фатеев Арсений

 

4 кю

Ляхов Владимир

Ляхова Маргарита

Вербицкий Геннадий