• Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

October 23, 2016

Результаты Чемпионата России 2016

21-23 октября 2016 года в Москве состоялся Чемпионат России 2016.

Результаты турнира:

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - АСТАМИРОВ Ильяс (Чеченская респ.)

          тренер - Дамаев Сайд-Ахмед

2 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)

3 место - ФРОЛОВ Александр (Респ. Башкортостан)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг

1 место - ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край)

          тренеры - Галиев Эдуард

2 место - ЗУБОРЕВ Андрей (Москва)

3 место - ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг

1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край)

          тренеры - Галиев Эдуард

2 место - МИЦАЕВ Магомед (Чеченская респ.)

3 место - КОЧНЕВ Кирилл (Самарская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг

1 место - ЕРЁМЕНКО Александр (Москва)

          тренеры - Ипатов Александр, Дедик Максим

2 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)

3 место - ТУРГУНБОЕВ Фарух (Москва)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - МОРЕВА Ярославна (Санкт-Петербург)

          тренеры - Ильмов Евгений, Юнусов Амет

2 место - КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)

3 место - КАБИШЕВА Алина (Пермский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)

          тренер - Ильмов Евгений

2 место - МЕЛЬНИКОВА Елизавета (Краснодарский край)

3 место - ШОЛОХОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг

1 место - ХАСАНОВА Анастасия (Москва)

          тренер - Леонов Артем

2 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)

3 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва)

 

МУЖЧИНЫ: КАТА

1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край)

          тренер - Брагина Евгения

2 место - МОНАХОВ Михаил (Кемеровская обл.)

3 место - БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место - БРАГИНА Майя (Пермский край)

          тренер - Брагина Евгения

2 место - СУВОРОВА Маргарита (Пермский край)

3 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА

1 место - БРАГИНА Майя, КУХАРЕВ Денис, АЛИКИН Александр (Пермский край)

          тренер - Брагина Евгения

2 место - БЕЛОВ Илья, УЖВА Данил, ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург)

 

МУЖЧИНЫ: ТАМЭСИВАРИ

1 место - ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.)

2 место - МИЦАЕВ Магомед (Чеченская респ.)

3 место - ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: ТАМЭСИВАРИ

1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)

2 место - ЗАСОРИНА Ксения (Хабаровский край)

3 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За волю к победе (мужчины) - ГУЛЯЕВ Антон

За волю к победе (женщины) -  КРАШАКОВА Марианна

За лучшую технику (мужчины) - ЕРЕМЕНКО Александр

За лучшую технику (женщины) - ИВАНОВА Елизавета

Лучший судья - НИКОЛЕИШВИЛИ Тариел

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)

1 место - Пермский край

2 место - Санкт-Петербург

3 место - Кемеровская область

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ)

1 место - Пермский край

1 место - Санкт-Петербург

3 место - Москва



Свежие новости

Все новости Все новости
Показать еще новости