• Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

December 5, 2016

Результаты экзамена 04.12.2016 бранч сэнсея А. Ю. Леонова

Результаты экзамена 4 декабря 2016 года (до 11 лет)

на 10 кю

Мусаев Саид

Мусаев Фарид

Сулейманов Мухаммед

Алисултанов Саид

Артемов Даниил

Белов Родион

Смирнов Ярослав

Капрова Полина

Калинин Андрей

Матвеева Елизавета

Балаян Арсен

Любомский Федор

Ялунин Георгий

Окунева Надежда

Озеров Константин

Большаков Федор

Егоров Денис

Дрожин Даниил

Лабоев Степан

Моторин Максим

Исаев Александр

Путин Георгий

Кондрашкин Иван

Максутов Марат

Сафиулина Алина

Гришин Валерий

Строков Федор

Петрусюк Тимофей

Залбеков Савдагар

Журавкин Георгий

Чукин Дмитрий

Трункин Виктор

Малых Даниил

Полукартов Никита

Кузнецова Анна

Вельмакин Андрей

Бочков Игорь

Хан Артур

Горелов Даниил

Дементьев Федя

Шелк Всеволод

Грибков Сергей

Тихончук Тимофей

Юзбеков Хусейн

Абдулмеджидов Давид

Костиков Георгий

Рябов Константин

на 9 кю

Медведев Дмитрий

Николенко Алена

Ширинов Шахин

Гусейнов Рашад

Антипов Дмитрий

Трифонов Вячеслав

Ким Давид

Махмудбек Глеб

Мамедов Александр

Новиков Илья

Жуков Егор

Быстревский Александр

Васильев Иван

Ящук Артем

Волгин Дмитрий

Берестовская Анастасия

Симонов Семен

Счастливый Кирилл

Мальцев Сергей

Муравьев Илья

Макаренко Андрей

Прохоров Тимофей

на 8 кю 

Асланов  Ахмад

Макарова Ксения

Трушин Даниил

Колясников Глеб

Гурцев Владимир

Трубников Юрий

Калуда Михаил

Акимова Алина

Ксендз Андрей

Гегина Полина

Зуев Егор

Агафонова Алиса

Волненко Никита

Кабанов Матвей

Акинин Александр

Шабельный Никита

Бойцов Никита

Антонова Ксения

на 7 кю

Бутюгин Глеб

Васильчук Юлия

Евсюков Павел

Старыгина Алиса

Результаты экзамена (12 лет и старше)

Рыжий Роман

Филатов Никита

Тоболь Даниил

Кимбарова Разият

Гаврилов Михаил

Зуев Дмитрий

Евсеев Егор

Ушаков Вячеслав

Жирнов Виктор

Заславский Дмитрий

Васильев Павел

Пожидаев Евгений

Антонов Антон

на 9 кю

Жатько Александр

Хоменко Сергей

Кукин Юрий

Пономарев Григорий

Довгаленко Павел

Краснослободцев Илья

Сидорук Александра

Косцова Марина

Семина Светлана

на 8 кю

Стадников Андрей

Юрьева Виктория

Мовнар Анастасия

Борисов Данил

Качалкина Ольга

на 7 кю

Харитонов Александр

Николенко Алексей

Смирнова Виктория

на 6 кю

Алисултанов Карим

Чапанов Магомед

Бакытбеков Майрамбек

Ляхов Владимир

Шамин Сергей

Ляхова Маргарита

Михаленко Марина

Платко Валерия

Гарибмамадов Фарид

Харитонов Никита

на 5 кю 

Лобанов Макар

на 4 кю

Качала Вадим

на 3 кю

Мишин Виталий

 

 

 

 

 

 

 



Свежие новости

Все новости Все новости
Показать еще новости