• Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

February 27, 2022

Результаты кю-теста 27.02.2022
27 февраля 2022 года прошел традиционный экзамен под руководством Главног тренера России, сэнсея Леонова Артема Юрьевича (IV Дан).
 
 
 
Результаты кю-теста:

10 кю

Афанасьев Федор
Вертаков Филипп
Гордеев Александр
Бахметьев Владимир
Солдатов Артём
Писарев Максим
Митропольский Егор
Репников Дмитрий
Соловьев Алексей
Турсин Георгий
Турсин Глеб
Образцов Дмитрий
Трошков Роман
Болотников Максим
Дживаев Роман
Петрушкин Степан
Семенов Ярослав
Круглов Петр
Медведков Александр
Горбатенко Екатерина
Гольцов Платон
Ермаков Михаил
Курбанова Камила
Курбанов Рамазан
Тазитдинова Асият
Игнатов Антон
Киселев Артём
Короткова Лида
Ильин Николай
Петров Дмитрий
Голуб Диана
Хейман Анна
Климчук София
Кузнецов Иван
Власов Артем
Дроздов Савелий
Дроздов Фёдор
Антонов Кирилл
Грищук Маргарита
Шевцов Максим
Курносов Евгений
Птицын Артем
Суханов Александр
Димов Михаил
Колоколенков Иван
Шацкий Святослав
Ефанов Григорий
 

9 кю

Соковников Петр
Богатова Алёна 
Малых Леонид 
Закирьянов Родион
Бобков Никита
Жоробаев Арген
Клипов Максим
Мусорин Андрей
Ратников Богдан
Баранчикова Ирина
Акназаров Моеншо
Федоров Максим
Невзорова Анастасия
Мохов Иван
Голдобин Павел
Алиханов Руслан
Басов Виталий
Баронин Артемий
Парамонов Матвей
Комаров Дмитрий
Аверьянов Семен
Пионтковская Дарья
Цимфер Илья
Далинский Владислав
 

8 кю

Бедрин Евгений
Денисюк Захар 
Рябов Лев 
Саломатин Глеб 
Персиянцев Владислав 
Савинов Иван 
Чепурной Олег 
Хохлов Егор
Евсейчик Александр
Нечипоренко Арсентий
Манохин Дмитрий
Федосов Максим
Хейман Константин
Лычагов Ярослав
Паламарчук Александра
Зверькова Кира
Джмухадзе Андрия
Хохрин Андрей
Жатько Данила
Самсонова Ева
Цибесков Егор
Корецкий Александр
Попов Вадим
Нечаева Патриция
Бенке Константин
Дементьев Александр
 

7 кю

Досмухамедова Диана
Первозванская Устинья 
Горай Владислав
Потпуалов Макар
Васильев Александр
Латышев Михаил
Черепков Владислав
Еремин Дмитрий
Гудков Данила
Офицеров Егор
Назаревич Егор
Драмшев Никон
Трофимов Максим
Мястковская Анна
Мястовская Анна
 

6 кю

Аншанц Алексей
Дрыга Андрей 
Малых Даниил
Казарян Руслан
Лямин Роман
Родин Александр
Родина Карина
Сукрутов Евгений
Образцов Никита
Манзарова Раиса
 

5 кю

Солдатова Кристина
Дегтяренко Евгений
Дьяконов Иван
Сычков Игнат
Босова Мила
Ерзин Данила
 

4 кю

Воробьев Николай
Степанов Павел
 

3 кю

Морозова Ольга
Солодов Тимофей


Свежие новости

Все новости Все новости
Показать еще новости