June 11, 2021

Результаты кю-теста г. Геленджик

11-12 июня 2021 года в г. Геленджик на летних сборах прошел ежегодный аттестационный экзамен на 10-3 кю под руководством Заслуженного Наставника РСБИ и главного тренера сборной Москвы, Леонова Артема Юрьевича. Участие в экзамене приняли 142 спортсмена. Хочется отметить, что все дети проявили характер и прошли экзамен до конца.

 

 

 

Результаты получились следующие:

10 кю

1 Мацак Александр (Буянов С.В.) 

2 Пешков Артемий  (Буянов С.В.) 

3 Повтарев Савва (Морозова Е.С)

4 Сайченкова Дарина (Леончиков Д.В.)

5 Самусенко Алексей  (Шарков А.Ю.) 

6 Лемешев Никита  (Шарков А.Ю.)

7 Михайлов Георгий (Шарков А.Ю.)

8 Коваленко Виктория (Шарков А.Ю.)

9 Артеменко Тихон  (Сахневич В.И.)

10 Болбиков Арсений  (Сахневич В.И.)

11 Шкляр Анастасия  (Филиппова А.И.)

12 Болдов Лев (Филиппова А.И.) 

13 Анохин Иван  (Сычев Е.В.)

14 Иванов Егор  (Хон В.Е.)

15 Кипов Эльдар (Хон В.Е.)

16 Григорян Давид (Хон В.Е.)

17 Башкатов Никита  (Кособокова Л.А.)

18 Пешкова Ольга (Буянов С.В.) 

19 Бугаев Максим (Буянов С.В.)

20 Марамыгин Сергей  (Беляков) 

21 Подкорытова Елизавета  (Беляков) 

22 Терехов Александр  (Беляков) 

23 Парамонова Софья (Заринян А.К.)

24 Парамонов Матвей  (Заринян А.К.)

25 Бородин Роман (Заринян А.К.)

26 Леонов Макар  (Хон В.Е.)

27 Назарова Адеменя  (Курбанов Р.Ф.)

28 Андросов Радомир  (Сазонов В.Н.)

 

9 кю

29 Бугаев Василий (Буянов С.В.)  

30 Повтарев Артем (Морозова Е.С) 

31 Досмухамедова Диана (Морозова Е.С) 

32 Лопухов Матвей  (Путилин С.В.)

33 Коваленко София (Шарков А.Ю.) 

34 Старочкин Вадим (Шарков А.Ю.)

35 Покроский Владимир (Шарков А.Ю.) 

36 Панцерно Артур (Сахневич В.И.) 

37 Поцебина Елизавета (Сахневич В.И.)

38 Малышкин Андрей (Филиппова А.И.)

39 Галяев Александр (Филиппова А.И.) 

40 Фоменкова Василиса (Филиппова А.И.)

41 Белов Тимофей (Сычев Е.В.) 

42 Пастухов Артем (Хон В.Е.)

43 Казаков Никита (Хон В.Е.)

44 Никитин Алексей (Кособокова Л.А.)

45 Манин Егор  (Беляков) 

46 Кашников Платон (Беляков) 

47 Кутергина Александра (Беляков) 

48 Леонов Дмитрий (Хон В.Е.) 

49 Коптев Роман  (Туманов С.А.) 

50 Клева Николай (Туманов С.А.) 

51 Сапрыкин Даниил (Кособокова Л.А.) 

52 Кузнецов Данила (Хон В.Е.) 

 

8 кю

53 Кравецкий Яромир  (Хураськин А.А)

54 Киося Илья (Морозова Е.С) 

55 Пластинкина Анна (Морозова Е.С)

56 Давыдов Дмитрий (Леончиков Д.В.)

57 Сорокин Матвей (Леончиков Д.В.)

58 Быков Даниил (Леончиков Д.В.)

59 Нетребо Кира (Леончиков Д.В.)

60 Первозванская Устинья (Курбанов Р.Ф.) 

61 Борисов Даниил (Путилин С.В.) 

62 Лопухов Максим (Путилин С.В.) 

63 Шипицин Георгий (Шарков А.Ю.)  

64 Здоровенков Михаил (Филиппова А.И.)

65 Потупалов Макар (Филиппова А.И.)

66 Васильев Александр (Филиппова А.И.)

67 Муталиев Данила (Хон В.Е.)

68 Магалашвили Даниэль (Сахневич В.И.) 

69 Нестеров Денис (Беляков) 

70 Широков Кирилл (Беляков) 

71 Подкорытова Мария (Беляков) 

72 Асянин Никита (Беляков) 

73 Сазонов Роман (Сазонов В.Н.)

74 Рощепкин Константин (Заринян А.К.)

75 Леонов Семен (Хон В.Е.)

76 Насридинов Анди (Хураськин А.А)

77 Венодиктов Соломон (Сахневич В.И.) 

 

7 кю

78 Ганженко Кирилл (Хураськин А.А)

79 Дмитриев Артем (Буянов С.В.)

80 Калинин Юрий (Буянов С.В.)

81 Рязанов Арсений (Буянов С.В.) 

82 Давыдов Илья (Сазонов В.Н.)

83 Образцов Денис (Морозова Е.С) 

84 Герасимова Николь (Леончиков Д.В.)

85 Илинархов Артем (Леончиков Д.В.)

86 Дрыга Андрей (Курбанов Р.Ф.) 

87 Иванова Мелания (Шарков А.Ю.) 

88 Михайлов Филипп (Сахневич В.И.) 

89 Ушаков Даниил (Сычев Е.В.) 

90 Зайцев Никита (Хон В.Е.) 

91 Васильев Игорь (Хон В.Е.) 

92 Некрасов Кирилл (Беляков)  

93 Дорофеев Тимофей (Беляков)  

94 Паршин Арсений (Сазонов В.Н.) 

95 Рощепкин Михаил (Заринян А.К.)

96 Мозжухин Тимофей (Заринян А.К.) 

97 Данилин Ярослав (Заринян А.К.)

98 Леонов Федор (Хон В.Е.) 

 

6 кю 

99 Шарацкий Кирилл  (Седенков С.Е.)

100 Резакова Ева (Леончиков Д.В.) 

101 Гриненко Авелия (Леончиков Д.В.) 

102 Чукин Дмитрий (Курбанов Р.Ф.)

103 Ивлиев Максим (Курбанов Р.Ф.)

104 Миронов Тимофей (Курбанов Р.Ф.)

105 Солдатова Кристина (Филиппова А.И.)

106 Желобнюк Василий (Филиппова А.И.)

107 Гатилова Екатерина (Сахневич В.И.) 

108 Хуснулин Родион (Заринян А.К.)

109 Дьяконов Иван (Заринян А.К.)

 

5 кю

110 Селиванов Максим (Хураськин А.А)

111 Балаян Арсен (Хураськин А.А)

112 Козлов Владимир (Хураськин А.А) 

113 Воробьев Николай (Морозова Е.С)

114 Павлова Екатерина (Седенков С.Е.) 

115 Гулевич Артем (Леончиков Д.В.) 

116 Соколов Глеб (Леончиков Д.В.)

117 Бутрев Семен (Леончиков Д.В.) 

118 Николаенков Павел (Леончиков Д.В.)

119 Макаров Марк (Курбанов Р.Ф.)

120 Ксёндз Андрей (Морозова Е.С)

121 Поповский Ростислав (Сахневич В.И.)  

122 Шипицин Егор (Шарков А.Ю.) 

123 Дягтеренко Владислав (Заринян А.К.) 

124 Матвеенко Олег (Филиппова А.И.)

 

4 кю 

125 Черкасова Анастасия (Хон В.Е.)

126 Есин Роман (Туманов С.А.) 

127 Степанов Никита (Туманов С.А.) 

 

3 кю

128 Гегина Полина (Морозова Е.С)

129 Филиппова Арина (Морозова Е.С)

130 Зотова Ариадна (Морозова Е.С)

131 Ложкин Никита (Туманов С.А.)

132 Уваров Николай (Туманов С.А.)

133 Николенко Алёна (Кособокова Л.А.) 

 

Поздравляем участников, успешно прошедших кю-тест, и желаем достижения своей цели на следующем кю-тесте тем, кто потерпел неудачу!