October 13, 2018

Результаты турнира по ОФП

13 октября прошли соревнования по общей физической подготовке среди детей от 4 до 9 лет. Спортсмены соревновались в 4 дисциплинах: приседания, отжимания, бег и вис (8-9 лет подтягивания).

Результаты турнира и фото ниже:

 

4-5 лет абсолютная весовая категория

 

Приседания

 

  1. Здоровенков Михаил
  2. Джинджолия Юрий
  3. Самсонова Ева

 

Отжимания

 

  1. Латунов Ярослав
  2. Махчаев Мансур
  3. Самсонова Ева

 

Бег

 

  1. Сербайло Артем
  2. Здоровенков Михаил
  3. Самсонова Ева

 

Вис

 

  1. Махчаев Мансур
  2. Самсонова Ева
  3. Ладонников Роман

 

Девочки 6-7 лет до 25 кг

 

Приседания

 

  1. Резанцева Ксения
  2. Давтян Марина
  3. Гатилова Екатерина

 

Отжимания

 

  1. Давтян Марина
  2. Резанцева Ксения
  3. Гатилова Екатерина

 

Бег

 

  1. Гатилова Екатерина
  2. Резанцева Ксения
  3. Земская Валерия

 

Вис

 

  1. Резанцева Ксения
  2. Земская Валерия
  3. Гатилова Екатерина

 

Девочки 6-7 лет свыше 25 кг

 

Приседания

 

  1. Ефимова Ева
  2. Латунова София
  3. Кэрэушу Мария

 

Отжимания

 

  1. Латунова София
  2. Ефимова Ева
  3. Кэрэушу Мария

 

Бег

 

  1. Ефимова Ева
  2. Латунова София
  3. Кэрэушу Мария

 

Вис

 

  1. Ефимова Ева
  2. Латунова София
  3. Кэрэушу Мария

 

Мальчики 6-7 лет до 25 кг

 

Приседания

 

  1. Мухамедшин Всеволод
  2. Хисматулин Сергей
  3. Желобнюк Василий

 

Отжимания

 

  1. Мухамедшин Всеволод
  2. Караткевич Григорий
  3. Желобнюк Василий

 

Бег

 

  1. Мухамедшин Всеволод
  2. Желобнюк Василий
  3. Макаров Матвей

 

Вис

 

  1. Разин Матвей
  2. Желобнюк Василий
  3. Мухамедшин Всеволод

 

Мальчики 6-7 лет свыше 25 кг

 

Приседания

 

  1. Комаров Георгий
  2. Игнатьев Даниил
  3. Подольский Георгий

 

Отжимания

 

  1. Комаров Георгий
  2. Максидов Зубер
  3. Ялунин Георгий

 

Бег

 

  1. Подольский Георгий
  2. Комаров Георгий
  3. Дронников Григорий

 

Вис

 

  1. Комаров Георгий
  2. Ялунин Георгий
  3. Дощечников Никита

 

Девочки 8-9 лет абсолютная весовая категория

 

Приседания

 

  1. Воробьева Мария
  2. Усманова Кира
  3. Идирисова Айсулуу

 

Отжимания

 

  1. Усманова Кира
  2. Маликова Полина
  3. Казанчян Лиана

 

Бег

 

  1. Идирисова Айсулуу
  2. Воробьева Мария
  3. Усманова Кира

 

Подтягивания

 

  1. Казанчян Лиана
  2. Гатилова Лиза
  3. Маликова Полина

 

Мальчики 8-9 лет до 30 кг

 

Приседания

 

  1. Митин Филипп
  2. Дегтяренко Владислав
  3. Миронов Тимофей

 

Отжимания

 

  1. Миронов Тимофей
  2. Никитин Максим
  3. Тихончук Тимофей

 

Бег

 

  1. Митин Филипп
  2. Лунин Михаил
  3. Коровин Лев

 

Подтягивания

 

  1. Дегтяренко Владислав
  2. Митин Филипп
  3. Миронов Тимофей

 

Мальчики 8-9 лет свыше 30 кг

 

Приседания

 

  1. Андриенков Михаил
  2. Карасев Роман
  3. Волненко Никита

 

Отжимания

 

  1. Андриенков Михаил
  2. Коновалов Никита
  3. Старовойтов Тимофей

 

Бег

 

  1. Дьяконов Иван
  2. Волненко Никита
  3. Калинин Андрей

 

Подтягивания

 

  1. Савенко Никита
  2. Андриенков Михаил
  3. Карасев Роман