Открытие нового Дозе МГФКК Спортклуб №1
  • Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

November 28, 2018

Открытие нового Дозе МГФКК Спортклуб №1

  29 ноября 2018 года по адресу Москва, улица Осташковская 22 заработало новое Додзе СК 1 Московской городской федерации киокушинкай каратэ.
      В последнее время в Федерации появилась положительная тенденция к открытию новых специализированных залов каратэ-додже! Это показывает о профессиональном подходе и росте Федерации и инструкторов в отдельности! 
    Поздравляем руководителя Спорт Клуба №1 Буянова Сергея Викторовича и его воспитанников , желаем всем успехов , профессионального роста в каратэ и жизни!
   Открытие Додзе провел Президент Западно Российской Организации Каратэ Киоушинкай шихан Виктор Борисович Белов вместе с Президентом Московской Городской Федерации Киокушинкай Каратэ-до сэнсеем Артемом Юрьевичем Леоновым!
Почетные гости торжественно разрезали ленточку , тем самым символизируя открытие! Не обошлось и без праздничного именного торта! Но самое главное ,чем был дан официальный старт работе Додзе , тем , что шихан В.Б.Белов провел тренировку, которая будем надеятся останется у ребят надолго в памяти и положит начало новому витку развития клуба и федерации. 


ОСУ!