Результаты 36-го Чемпионата Японии и женского Чемпионата Мира по киокушинкай

• Контакты

Почта , адрес и телефон МГФКК

Контакты

April 20, 2019

20-21 апреля 2019 года в Токио, Япония прошёл ряд турниров в которых приняли участие и спортсмены Московской городской федерации киокушинкай каратэ, не всем удалось пробиться в призы по разным причинам, мы верим только, что как говорится: «Дорогу осилит идущий», так и мы только будем усерднее и обязательно добьёмся всех своих целей, преодолеем все трудности! Есть у нас герои, которые все таки смогли пробиться и показать результат:
Анастасия Хасанова заняла 2 место на Чемпионате Мира среди женщин. Тренера - сенсей Артём Юрьевич Леонов и Торнике Мурадович Курцикидзе. Настя набирает обороты и улучает свои позиции и мировой рейтинг. На прошлом Чемпионате Мира она заняла 3 место, сейчас 2, на следующем мы приложим усилия, чтобы занять 1! А пока у нас в этом году ещё ряд серьезных турниров, работаем!
Александра Казарян заняла 2 место в категории юниорок 15-17 лет до 50 кг.  Тренера - сенсей Артём Юрьевич Леонов и Торнике Мурадович Курцикидзе.
Для Саши это тоже успех, впереди у нас Первенство Европы!
Владислав Хамидулин занял 4 место в категории мужчин до 80 кг. Влад дрался , как лев. Для него и его тренера сенсея Михаила Вадимовича Медовщикова это большой успех!
Пожелаем всем бойцам и их учителям успехов в достижении поставленных целей! Осу!