Результаты Чемпионата и Первенства Москвы 2022
  • Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

November 14, 2022

Результаты Чемпионата и Первенства Москвы 2022

12 ноября в Московском центре боевых искусств прошло Первенство и Чемпионат Москвы по киокусинкай 2022 среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин (весовые категории, ката).

К участию в турнире допускались только спортсмены клабов г. Москви и являлись отборочными для формирования сборной столицы. 

В рамках Первенства и Чемпионата Москвы 12 ноября состоялось Физкультурное мероприятие "Кубок Столицы" и показательные тренировочные поединки.

Мероприятие было открытым для всех желающих из любых регионов страны и были представленны следующие категории:

  • 8-9 лет ката,
  • весовой турнир для белых и оранжевых поясов 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18+ лет (мужчины),
  • ветераны.

Организаторы мероприятия: РОО «Каратэ киокушинкай» города Москвы

 

Спортсмены СК "Мицуден" принимали участие в соревнованиях и  достигли следующих результатов:

Тренер Туманов С.А.

1 место
Миронова Ксения
Миронов Арсений
Уваров Николай
Ложкин Никита

3 место
Миронова Ярослава
Вайсман Виктория
Березуцкий Кирилл
Шмаков Кирилл

Тренер Филиппова А.И.

1 место
Солдатова Кристина

Тренеры: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

1 место
Плешакова Мария
Архипова Дарья
Парамонова Наталья
Денисова Анастасия
Шаповалова Виктория
Астахов Наби
Горшков Кирилл
Аюпов Салават
Саблин Кирилл
Лычев Владислав
Джмухадзе Андрия
Бурменский Сергей
Барышников Сергей
Соловьев Егор

2 место
Калинин Андрей
Савельев Артем
Бачериков Николай
Полозова Яна
Жатько Александр
Паламарчук Александра
Спорыхин Денис
Масковец Никита
Зверкова Кира (ката)

3 место
Светлова Алина (ката)

Тренер Хон В.Е.
1 место
Товстолуцкий Дмитрий (ката)
Петров Дмитрий
Фролова Агата

2 место
Нехорошков Николай 2 место
Товстолуцкий Дмитрий 2 место
Пастухов Артем 2 место
Васильев Игорь 2 место

3 место
Белоногова Кристина
Орлова Надежда
Нехорошков Николай (ката)

Тренер Курбанов Р.Ф.

1 место
Миронов Тимофей
Первозванская Устинья

2 место
Григорчак Артемий
Агафонова Алиса

 

Результаты спортсменов СК "Абсолют" в Крылатском:

Тренер Хамидуллин В.Ф.

2 место
Аристова Милана
Якубов Тимур

 

Результаты  спортивного клуба "Академия Ичигеки":

Тренер Медовщиков М.В.

1 место
Жуков Антон