February 5, 2024
Результаты Чемпионата и Первенства ЦФО 2024 в Иваново
3-4 февраля в г. Иваново проходил турнир Центрального Федерального Округа по киокушинкай каратэ. Традиционно на соревнованиях выступила команда МГФКК.
Наши спортсмены проявили силу, выносливость и техническое мастерство, заработав заслуженные победы и признание со стороны соперников и зрителей.
Команда МГФКК продолжает показывать высокие результаты на турнирах и соревнованиях, укрепляя свою репутацию одной из лучших команд.
Содержание
- Списки призёров и победителей Первенства ЦФО 2024 в Иваново
- Результаты Чемпионата ЦФО 2024 в Иваново
- Результаты московской команды по ката
- Результаты московской команды по кумитэ
Списки призёров и победителей Первенства ЦФО 2024 в Иваново
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1 место - Анненков Даниэль (Московская область)
2 место - Джрагацпанян Артур (Московская область)
3 место - Дралин Никита (Московская область)
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1 место - Бирюков Марк (Москва)
2 место - Мельников Матвей (Москва)
3 место - Паринов Артем (Москва)
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1 место - Суровягин Серафим (Московская область)
2 место - Агрелкин Александр (Московская область)
3 место - Фархутдинов Михаил (Москва)
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг
1 место - Козин Кирилл (Орловская область)
2 место - Попок Дмитрий (Московская область)
3 место - Кочетков Дмитрий (Московская область)
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Вилков Тимофей (Орловская область)
2 место - Орлов Артём (Московская область)
3 место - Усачев Руслан (Московская область)
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55 кг
1 место - Иванов Григорий (Московская область)
2 место - Львов Матвей (Московская область)
3 место - Коноплев Aртем (Калужская область)
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55+ кг
1 место - Ребрушкин Даниил (Московская область)
2 место - Выговский Илья (Московская область)
3 место - Джмухадзе Андрия (Москва)
Мальчики 10-11 лет: ката
1 место - Засыпкин Артём (Московская область)
2 место - Султанов Макар (Московская область)
3 место - Пукальчик Егор (Владимирская область)
Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1 место - Бачурина София (Московская область)
2 место - Меринова Екатерина (Курская область)
3 место - Хроленок Злата (Москва)
Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1 место - Иванова Виталина (Орловская область)
2 место - Буракова Алиса (Московская область)
3 место - Звягина Анастасия (Москва)
Девочки 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1 место - Кудрявцева Екатерина (Московская область)
2 место - Курбанова Иман (Москва)
3 место - Лепетюхина Есения (Московская область)
Девочки 10-11 лет: весовая категория 40+ кг
1 место - Гамидова Наргиз (Москва)
2 место - Зиныч Сияна (Московская область)
3 место - Мусатова Полина (Московская область)
Девочки 10-11 лет: ката
1 место - Лепетюхина Есения (Московская область)
2 место - Чайлян Полина (Московская область)
3 место - Лазутина Ярослава (Ивановская область)
Мальчики и девочки 10-11 лет: ката-группа
1 место - Белякова Виктория, Нестеров Виталий, Султанов Макар (Московская область)
2 место - Бардадым Мирослава, Липатова Анна, Полухин Степан (Орловская область)
3 место - Пукальчик Егор, Смирнов Алексей, Яцковская Каролина (Владимирская область)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1 место - Соломатин Даниил (Курская область)
2 место - Вовченко Владислав (Москва)
3 место - Сороченков Ярослав (Московская область)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1 место - Митяшенков Игорь (Москва)
2 место - Горячев Матвей (Московская область)
3 место - Арсланов Ильяс (Московская область)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1 место - Шомирзоев Адхам (Московская область)
2 место - Ахмадуллин Георгий (Московская область)
3 место - Воробьев Даниил (Курская область)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Русинов Артем (Московская область)
2 место - Данаджи Алексей (Московская область)
3 место - Спорягин Алексей (Москва)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1 место - Данаджи Александр (Московская область)
2 место - Рогацкий Тимур (Московская область)
3 место - Пеньшин Артём (Московская область)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1 место - Самофалов Артур (Орловская область)
2 место - Жохов Владислав (Московская область)
3 место - Фомушкин Александр (Московская область)
Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1 место - Проскурин Михаил (Московская область)
2 место - Залозный Георгий (Московская область)
3 место - Григорьев Матвей (Московская область)
Юноши 12-13 лет: ката
1 место - Иванов Егор (Москва)
2 место - Бушуев Тимофей (Москва)
3 место - Грузнов Виктор (Ивановская область)
Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1 место - Иванова Арина (Московская область)
2 место - Герасимова Стефания (Московская область)
3 место - Типишова Анна (Ивановская область)
Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1 место - Демина Александра (Москва)
2 место - Колосова Василиса (Орловская область)
3 место - Ягодкина Алёна (Московская область)
Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Горлачева Дарья (Московская область)
2 место - Шмакова Василина (Московская область)
3 место - Пегова Мария (Московская область)
Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1 место - Беднева Анна (Московская область)
2 место - Фалькова Елизавета (Москва)
3 место - Самойлова Мария (Московская область)
Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1 место - Болычева Анастасия (Орловская область)
2 место - Суярова Екатерина (Москва)
3 место - Шамраева Елизавета (Курская область)
Девушки 12-13 лет: ката
1 место - Аристова Милана (Москва)
2 место - Белова Анна (Ивановская область)
3 место - Овчинникова Валерия (Орловская область)
Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа
1 место - Милешкин Иван, Овчинникова Валерия, Савченко Артём (Орловская область)
2 место - Байрамов Мурат, Грузнов Виктор, Кузьмина Софья (Ивановская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1 место - Товстолуцкий Дмитрий (Москва)
2 место - Кувелев Евгений (Московская область)
3 место - Ганженко Егор (Московская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1 место - Малай Сергей (Московская область)
2 место - Джалилов Ахмед (Московская область)
3 место - Ткач Владислав (Московская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
2 место - Базюк Андрей (Московская область)
3 место - Михайлов Ярослав (Москва)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1 место - Пьяных Александр (Курская область)
2 место - Союзнов Вадим (Тамбовская область)
3 место - Греченюк Ярослав (Московская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1 место - Ахундов Карим (Московская область)
2 место - Дьячков Илья (Московская область)
3 место - Гань Ярослав (Московская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1 место - Дедик Богдан (Москва)
2 место - Нерсесян Арсен (Московская область)
3 место - Сокуров Георгий (Московская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1 место - Волков Егор (Московская область)
2 место - Валов Алексей (Московская область)
3 место - Мехтиев Дадаш (Московская область)
Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1 место - Мишин Пётр (Московская область)
2 место - Ширяйкин Иван (Московская область)
3 место - Матвеев Савва (Московская область)
Юноши 14-15 лет: ката
1 место - Товстолуцкий Дмитрий (Москва)
2 место - Мирохватов Кирилл (Владимирская область)
3 место - Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1 место - Лаврентьева Елизавета (Московская область)
2 место - Полозова Яна (Москва)
3 место - Нагорнова Василиса (Москва)
Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Мартыненко Таисия (Московская область)
2 место - Михайлова Елизавета (Москва)
3 место - Мотовилина Полина (Москва)
Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1 место - Строганова Мария (Московская область)
2 место - Володина Вера (Курская область)
3 место - Агафонова Алиса (Москва)
Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1 место - Архипова Дарья (Москва)
2 место - Маслова Софья (Тверская область)
3 место - Понятова Татьяна (Московская область)
Девушки 14-15 лет: ката
1 место - Понятова Татьяна (Московская область)
2 место - Галезникова Александра (Москва)
3 место - Губко Полина (Московская область)
Юноши и девушки 14-15 лет: ката-группа
1 место - Забалуева Вероника, Самохин Евгений, Соломатин Даниил (Ивановская область)
2 место - Багрова Юлия, Малышева Елизавета, Румянцев Матвей (Ивановская область)
3 место - Беляков Дмитрий, Кирюхин Иван, Худяков Семен (Московская область)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1 место - Дятлов Егор (Курская область)
2 место - Шереметьев Ярослав (Москва)
3 место - Миронов Арсений (Москва)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1 место - Ивашин Данила (Курская область)
2 место - Панов Кирилл (Московская область)
3 место - Максименко Василий (Московская область)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1 место - Манихин Алексей (Московская область)
2 место - Гиясов Тунджай (Московская область)
3 место - Якушев Даниил (Московская область)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1 место - Якушкин Кирилл (Орловская область)
2 место - Инодин Никита (Курская область)
3 место - Печул Александр (Московская область)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1 место - Павликов Даниил (Ивановская область)
2 место - Депутатов Павел (Московская область)
3 место - Бочаров Владислав (Орловская область)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1 место - Белов Артём (Московская область)
2 место - Карп Игорь (Московская область)
3 место - Сергеев Тимофей (Московская область)
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1 место - Ткач Климент (Московская область)
2 место - Шилкин Руслан (Московская область)
3 место - Селезнев Ярослав (Курская область)
Юниоры 16-17 лет: ката
1 место - Павликов Даниил (Ивановская область)
2 место - Учаев Мирослав (Московская область)
3 место - Платов Егор (Ивановская область)
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Миронова Ксения (Москва)
2 место - Парамонова Наталья (Москва)
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1 место - Семилетова Светлана (Москва)
2 место - Лунина Варвара (Московская область)
3 место - Фаминская Ксения (Москва)
Юниорки 16-17 лет: ката
1 место - Бачерикова Полина (Тверская область)
2 место - Акимова Елизавета (Владимирская область)
3 место - Рюмшина Дарья (Курская область)
Результаты Чемпионата ЦФО 2024 в Иваново
Мужчины: весовая категория 60 кг
1 место - Листопад Петр (Московская область)
2 место - Засыпкин Владислав (Московская область)
Мужчины: весовая категория 70 кг
1 место - Бачериков Николай (Москва)
2 место - Бахромов Бекзод (Москва)
3 место - Воронин Никита (Московская область)
Мужчины: весовая категория 80 кг
1 место - Варнавский Константин (Московская область)
2 место - Мазабов Амид (Московская область)
3 место - Федоров Дмитрий (Московская область)
Мужчины: весовая категория 90 кг
1 место - Баберцян Сергей (Московская область)
2 место - Зотов Максим (Московская область)
3 место - Садомов Павел (Московская область)
Мужчины: весовая категория 90+ кг
1 место - Московец Никита (Москва)
2 место - Морозевич Денис (Московская область)
Мужчины: ката
1 место - Маркин Роман (Москва)
2 место - Умаров Тимур (Москва)
3 место - Драчев Виталий (Ивановская область)
Женщины: весовая категория 55 кг
1 место - Славина София (Московская область)
2 место - Есипова Анастасия (Москва)
Женщины: весовая категория 65+ кг
1 место - Белова Дарья (Москва)
2 место - Плаксина Виктория (Московская область)
3 место - Кудрявцева Мария (Московская область)
Женщины: ката
1 место - Белова Дарья (Москва)
2 место - Погорелко Людмила (Москва)
3 место - Плаксина Виктория (Московская область)
Результаты московской команды по ката
Аристова Милана - 1 место
Белова Дарья - 1 место
Погорелко Людмила - 2 место
Галезникова Александра - 2 место
Маркин Роман - 1 место
Тостовлуцкий Дмитрий - 1 место
Результаты московской команды по кумитэ
Товстолуцкий Дмитрий, 14-15 лет 40 кг - 1 место
Архипова Дарья, 14-15 лет 55+ кг - 1 место
Джмухадзе Андрия, 10-11 лет 55+ кг - 3 место
Полозова Яна, 14-15 лет 45 кг - 2 место
Миронова Ксения, 16-17 лет 50 кг - 1 место
Парамонова Наталья, 16-17 лет 50 кг - 2 место
Агафонова Алиса, 14-15 лет 55 кг - 3 место
Миронов Арсений, 16-17 лет 55 кг - 3 место
Белова Дарья, женщины - 1 место
Бачериков Николай, мужчины до 70 кг - 1 место
Бахромов Бекзод, мужчины 70 кг - 2 место
Московец Никита, мужчины 90+ кг - 1 место