Результаты экзамена 12 мая
  • Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

May 15, 2024

Результаты экзамена 12 мая

Результаты экзамена 12 мая бранча Шихана Леонова А.Ю.

 

Поздравляем спортсменов, которые успешно прошли кю-тест 12 мая в Москве!

 

  на 10 кю Тренер
1 Первун Даниил Буянов С.В.
2 Папаян Давид Буянов С.В.
3 Беликова Алена Буянов С.В.
4 Бурнаевский Олег Дегтяренко Е.С.
5 Кузьмин Федор Дегтяренко Е.С.
6 Муромцева Полина Дегтяренко Е.С.
7 Захаров Константин Дегтяренко Е.С.
8 Юнусов Михаил Сазонов Л.А.
9 Абдуллаева Милена Сазонов Л.А.
10 Буланов Арсений Золотовский А.К.
11 Меняйло Ян Золотовский А.К.
12 Ступаченко Михаил Золотовский А.К.
13 Любушкина Полина Казарян А.Г. 
14 Мурашова Мария Казарян А.Г. 
15 Мифтахов Михаил Казарян А.Г. 
16 Щавровский Марк Сазонов Р.В.
17 Глебская Ксения  Сазонов Р.В.
18 Швец Родион Сазонов Р.В.
19 Зеткин Александр Сазонов Р.В.
20 Закирьянов Герман Морозова Е.С.
21 Кузнецов Степан Морозова Е.С.
22 Паламар Никита Пантилеев Д.В.
23 Хачетлов Адлан Пантилеев Д.В.
24 Серёгин Александр  Путилин С.В.
25 Ланцов Святослав  Путилин С.В.
26 Трошков Кирилл  Путилин С.В.
27 Черных Сергей Сазонов В.Н.
28 Найшуль Григорий Сазонов В.Н.
29 Кробка Алиса  Седенков С.Е.
30 Яновский Иван Соловьев Е.В.
31 Яновский Андрей Соловьев Е.В.
32 Громов Леонард Соловьев Е.В.
33 Колов Федор Соловьев Е.В.
34 Юпина Диана  Сычёв Е.В.
35 Нестеров Матвей  Туманов С.А.
36 Простомолотов Евгений  Туманов С.А.
37 Пустырев Ярослав Учаев В.Ю.
38 Ракитина Луана Учаев В.Ю.
39 Стрельников Александр Учаев В.Ю.
40 Андреев Матвей Учаев В.Ю.
41 Хабаров Марк Учаев В.Ю.
42 Макаров Геннадий Учаев В.Ю.
43 Карагодова Екатерина Хураськин А.А.
44 Невенгловский Никита Хураськин А.А.
45 Калинин Никита Хураськин А.А.
46 Севостьянов Михаил Хураськин А.А.
47 Беляев Станислав Хураськин А.А.
48 Кириллов Доминик Хураськин А.А.
49 Борисов Иван Хураськин А.А.
50 Мязитова Арина Хураськин А.А.
51 Давлатмиров Зарбод Хураськин А.А.
52 Бондарева Яна Хураськин А.А.
53 Насридинов Отам Хураськин А.А.
54 Чариков Михаил Шарков А.Ю.
55 Банков Матвей Шмаков К.С.
56 Меркушов Никита Шмаков К.С.
57 Кулькова Прасковья Шмаков К.С.
58 Рыжов Богдан Шмаков К.С.
59 Козлов Илья Шмаков К.С.
     
  на 9 кю Тренер
1 Новикова Ника Хураськин А.А.
2 Марковских Лука Хураськин А.А.
3 Сологубов Роберт Хураськин А.А.
4 Колганов Денис Хураськин А.А.
5 Косоногов Денис Учаев В.Ю.
6 Альянов Артем Седенков С.Е.
7 Сопун Семен  Седенков С.Е.
8 Недорезов Егор Сазонов В.Н.
9 Лыгалов Давид Сазонов В.Н.
10 Бабич Сергей Сазонов В.Н.
11 Тришин Леонид Пестов И.А.
12 Войтенко Павел Пестов И.А.
13 Кухаронок Степан Морозова Е.С.
14 Хамов Артём  Сазонов Р.В.
15 Шумаков Егор Казарян А.Г. 
16 Перелетов Дмитрий Казарян А.Г. 
17 Руднев Леонид  Казарян А.Г. 
18 Путкин Артем Золотовский А.К.
19 Скиба Марк Золотовский А.К.
20 Черных Клим Сазонов Л.А.
21 Гусенко Надежда Дегтяренко Е.С.
22 Новиков Алексей Дегтяренко Е.С.
23 Никитина Екатерина Дегтяренко Е.С.
24 Крылов Никита Дегтяренко Е.С.
25 Фролов Александр Буянов С.В.
26 Кудрявый Дмитрий Буянов С.В.
     
  на 8 кю Тренер
1 Гудков Никита Буянов С.В.
2 Лавлинская Агата Дегтяренко Е.С.
3 Потапчук Аглая Сазонов Л.А.
4 Деев Андрей Сазонов Л.А.
5 Ермолаев Илья Сазонов Л.А.
6 Таценко Даниил Сазонов Л.А.
7 Соловьев Алексей Золотовский А.К.
8 Неймышев Александр Золотовский А.К.
9 Абазян Гор Золотовский А.К.
10 Петров Дмитрий Сазонов В.Н.
11 Химич Леон-Майкл Сазонов В.Н.
12 Бобриков Лев Седенков С.Е.
13 Драмшев Владимир  Седенков С.Е.
14 Бобриков Михаил  Седенков С.Е.
15 Ямпольская Майя  Сычёв Е.В.
16 Гордеев Артём  Туманов С.А.
17 Лобазов Тимофей  Туманов С.А.
18 Верещагин Никита  Туманов С.А.
19 Парамонова Софья Учаев В.Ю.
20 Будяев Маским Учаев В.Ю.
21 Кулиниченко Дмитрий Хураськин А.А.
22 Калашников Артём Хураськин А.А.
23 Семенов Артём Хураськин А.А.
24 Заббаров Ильяс Хураськин А.А.
25 Ледов Дмитрий Хураськин А.А.
26 Иляскин Кирилл Шарков А.Ю.
27 Андрюшов Александр Шарков А.Ю.
28 Козин Матвей Шарков А.Ю.
     
  на 7 кю Тренер
1 Король Злата Сазонов Л.А.
2 Тодоров Егор Сазонов Л.А.
3 Башкатов Никита Сазонов Л.А.
4 Учелькин Матвей  Казарян А.Г. 
5 Голуб Диана  Казарян А.Г. 
6 Варюхина Мария  Казарян А.Г. 
7 Головко Никита  Казарян А.Г. 
8 Приезжев Арсений Казарян А.Г. 
9 Брыксин Пётр Курбанов Р.Ф.
10 Разин Матвей Сазонов В.Н.
11 Аверьянов Семен  Седенков С.Е.
12 Сопун Стефани  Седенков С.Е.
13 Свиязов Степан  Седенков С.Е.
14 Липатов Мирослав Сычёв Е.В.
15 Павлов Иван  Сычёв Е.В.
16 Нестеров Андрей  Туманов С.А.
17 Бизяев Марк  Туманов С.А.
18 Лобазов Дмитрий  Туманов С.А.
19 Пыльнов Андрей  Туманов С.А.
20 Михайлов Даниэль Учаев В.Ю.
21 Эйриш Никита Учаев В.Ю.
22 Марушко Егор Учаев В.Ю.
23 Протасенко Михаил Учаев В.Ю.
24 Васильев Илья Учаев В.Ю.
25 Мухтарова Аделина Учаев В.Ю.
26 Турсунбоев Ансор Хураськин А.А.
27 Абдулмаджидов Далер Хураськин А.А.
28 Кондратович Александр Хураськин А.А.
29 Леонова Александра Хураськин А.А.
30 Магомедов Казимир Хураськин А.А.
31 Козлов Руслан Шарков А.Ю.
32 Сысоев Кирилл Шарков А.Ю.
33 Никитина Юлия Шарков А.Ю.
     
  на 5 кю Тренер
1 Ткаченко Владимир Сазонов Л.А.
2 Перегудов Михаил Казарян А.Г. 
3 Емельянов Семён Курцикидзе Т.М.
4 Еремин Дмитрий  Седенков С.Е.
5 Сеньковский Константин  Соловьев Е.В.
6 Марушко Максим Учаев В.Ю.
7 Полфунтиков Аркадий Хураськин А.А.
     
  на 6 кю Тренер
1 Драмшев Никон  Седенков С.Е.
2 Эркебаев Тимур Седенков С.Е.
3 Пионтковская Дарья  Седенков С.Е.
4 Алекберов Иван  Сычёв Е.В.
5 Махмудов Амир Учаев В.Ю.
6 Булгаков Михаил Учаев В.Ю.
7 Глотов Данила Учаев В.Ю.
8 Убейко Михаил Сазонов В.Н.
9 Насридинов Мустафо Хураськин А.А.
10 Бобков Никита  Сычёв Е.В.
11 Ревушкин Анатолий Хураськин А.А.
12 Ветюгов Александр  Соловьев Е.В.
13 Комаров Дмитрий  Седенков С.Е.
14 Симаков Илья Хураськин А.А.
15 Есавочкин Дамир Сазонов Л.А.
16 Черник Данила  Путилин С.В.
17 Денисовский Даниил  Путилин С.В.
18 Насриддинова Элнура Хураськин А.А.
19 Суханов Александр  Седенков С.Е.
20 Весёлкин Артём Хураськин А.А.
     
  на 4 кю Тренер
1 Анцыпович Максим Сазонов Л.А.
2 Зверькова Кира  Соловьев Е.В.
3 Михайлов Всеволод  Туманов С.А.
4 Барщевски Адриан Учаев В.Ю.
5 Абдыразаков Арзел Хураськин А.А.
6 Насридинов Анди Хураськин А.А.
     
  на 3 кю Тренер
1 Сучков Станислав Золотовский А.К.
2 Шальнев Александр Золотовский А.К.
3 Боева Екатерина Сазонов Р.В.
4 Есин Роман  Туманов С.А.
5 Удодов Дмитрий  Туманов С.А.
6 Селиванов Максим Хураськин А.А.
7 Леонов Андрей Хураськин А.А.