Результаты экзамена на сборах бранча Леонова А.Ю. в Анапе 2024
  • Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

July 5, 2024

Результаты экзамена на сборах бранча Леонова А.Ю. в Анапе 2024

С 31 мая по 13 июня спортсмены Московской Городской Федерации Киокушинкай каратэ-до, Иваново, Тулы и Екатеринбурга участвовали в Летних детских сборах бранча Леонова А.Ю. в Анапе (подробнее о летних сборах в Анапе мы рассказали тут). В последний день сборов традиционно прошёл экзамен на пояса.

 

Результаты кю-теста в Анапе 2024

  на 10 кю Тренер
1 Курганов Лев Золотовский АА
2 Зимин Матвей Морозова
3 Танасогло Дарья Маркин
4 Яковлев Федор Сахневич
5 Корольков Рудольф Воробьев
6 Ченцов Матвей Воробьев
7 Реброва Милена Туманов
8 Старцева Валерия Туманов
9 Осипова Алина Туманов
10 Мещарикова Александра Буянов
11 Авелечева Александра Буянов
     
  на 9 кю Тренер
1 Юпина Диана Сычев
2 Сафиулин Даниил Учаев
3 Дейнеко Константин Золотовский АА
4 Никитин Александр Дьяченко
5 Хисяметдинов Тимур Морозова
6 Нечипоренко Дина Морозова
7 Пучков Матвей Маркин
8 Сосин Артем Воробьев
9 Марушкин Матвей Хон
10 Уклонский Владимир Хон
11 Сташкевич Илья Хон
12 Водолажский Глеб Хон
13 Барышов Владимир Хон
14 Павлов Арсений Хон
15 Чжен Михаил Хон
16 Макиевский Артемий Хон
17 Носков Вячеслав Буянов
18 Шинкин Константин Буянов
19 Ежова Полина Буянов
     
  на 8 кю Тренер
1 Гаспарян Артур Сычев
2 Абашев Никита Учаев
3 Кондауров Григорий Дьяченко
4 Черных Клим Дьяченко
5 Клименко Александр Маркин
6 Пахомова Арина Маркин
7 Морозова Анна Сахневич
8 Морозов Даниил Сахневич
9 Ракин Руслан Хон
10 Новиков Евгений Хон
11 Медведева Валерия Хон
12 Рыбаков Валерий Хон
13 Носков Алексей Буянов
14 Мордашев Даниэль  Буянов
15 Оганесян Вильям Буянов
16 Артемова Мария Буянов
17 Четвериков Владислав Хон
     
  на 7 кю Тренер
1 Ильин Николай Сычев
2 Дурынин Степан Золотовский АА
3 Самаркин Савелий Морозова
4 Коробкова Ульяна Курбанов
5 Пак Эвелина Маркин
6 Захаров Сергей Хон
7 Григорян Марсель Хон
8 Кириллов Богдан Хон
9 Шкляр Анастасия Хон
10 Бережной Михаил Туманов
     
  на 6 кю Тренер
1 Клипов Максим Сычев
2 Анохин Иван Сычев
3 Лавров Дмитрий Учаев
4 Маменко Савелий Дьяченко
5 Петрушкин Степан Морозова
6 Пак Владислав Маркин
7 Чураков Семен Маркин
8 Черновалова Вероника Маркин
9 Григорян Давид Хон
10 Нестеренко Даниил Хон
11 Николаенко Максим Хон
12 Попов Елисей Хон
13 Старовойтов Максим Хон
14 Григорян Марк Хон
15 Филатова Варвара Туманов
16 Никитина Арина Буянов
17 Мартынчук Александр Хураськин
18 Мартынчук Михаил Хураськин
19 Топтунов Максим Хураськин
     
  на 5 кю Тренер
1 Мусорин Артем Сычев
2 Досмухамедова Диана Морозова
3 Миронов Тимофей Курбанов
4 Мохов Иван Маркин
5 Нгуен Кхон Нгуен Буянов
6 Лесневский Михаил Буянов 
     
  на 4 кю Тренер
1 Гудков Данила Морозова
2 Быстревский Александр Курбанов
3 Первозванская Устинья Курбанов
4 Викулов Лев Воробьев
5 Лазарев Антон Воробьев
6 Шемякин Дмитрий Хон
7 Рязанов Арсений Буянов
     
  на 3 кю Тренер
1 Мусорин Андрей Сычев
2 Скогорев Кирилл Учаев
3 Королев Михаил Учаев
4 Шарацкий Кирилл Морозова
5 Мороховец Ксения Сахневич
6 Петров Дмитрий Хон
7 Петров Владимир Хон