Результаты МС Moscow Cup 2024
  • Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

May 18, 2024

Результаты МС Moscow Cup 2024

Результаты Международных соревнований Moscow Cup 2024

В первый день MOSCOW CUP 2024 прошли выступления в категориях ката и ката-группа для возрастных групп 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет, а также кумитэ 8-9 и 10-11 лет. Все участники старались продемонстрировать свой уровень мастерства, а атмосфера была наполнена духом соревнований и азарта. Следующие два дня турнира также обещают быть насыщенными событиями, и мы ждем новых захватывающих выступлений от участников.  

18 мая на татами выступали каратисты в категории кумитэ 12-13 и 14-15 лет. 19 мая прошли финальные поединки на MOSCOW CUP 2024 в категориях кумитэ, ката и ката-группа в возрастных группах 16-17 лет и 18+.

Мы благодарим всех спортсменов, которые приняли участие в MOSCOW CUP 2024! Вы подарили нам незабываемый спортивный праздник, продемонстрировав невероятную силу духа, мастерство и спортивный азарт!

Уже сейчас мы с нетерпением ждем встречи с вами на этом же турнире в следующем году!

Особую благодарность выражаем организаторам соревнований за профессиональную работу, за создание комфортных условий для участников и за теплую атмосферу, которая царила на протяжении всех трех дней

Пули, трансляции и расписание турнира вы можете найти тут!!!

Быстрые ссылки:

 

Результаты первого дня соревнований Moscow Cup 2024 (17 мая)

 

Мальчики и девочки 8-9 лет: ката, ката-группа, кумитэ

 

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - КОРАБЕЛЬНИКОВ Ярослав Геннадьевич, КУПИН Илья Александрович, МАСЛОВ Владимир Владимирович (Кемеровская область)

Тренеры победителей: Акобян Драстамат Акобович, Иващенко Иван Дмитриевич   

2 место - КАЗАКОВ Данил Константинович, САЗАНОВ Борис Дмитриевич, ПОЛУЯХТОВ Глеб Максимович (Свердловская область)

3 место - ИВАНОВ Артемий Ильич, МУРАШЕВ Александр Евгеньевич, ЭВИС Зияд Халед (Свердловская область)

 

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - БАЗЛОВА Варвара Дмитриевна  (Владимирская область) 1 место - ДОЙ Павел Игоревич  (Владимирская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Куракин Алексей Николаевич   Куракин Алексей Николаевич
2 место - КОНОН Злата Ивановна  (Воронежская область) 2 место - СУЛТАНОВ Умид Сархан Оглы (Камчатский край)
3 место - САВИЦКАЯ Мария Алексеевна  (Московская область) 3 место - КУПИН Илья Александрович  (Кемеровская область)
   
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - БЫКОВА Кира Александровна (Свердловская область) 1 место - КОЗВОНИНА Милана Алексеевна  (Московская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Фатхетдинов Эдуард Зуберович   Крылов Сергей Дмитриевич
2 место - АБДУЛХАКОВА София Эльдаровна  (Свердловская область) 2 место - ХАЙБУЛЛИНА Арина Айратовна  (Кемеровская область)
3 место - САННИКОВА Валерия Денисова (Свердловская область) 3 место - ГИНЬКО Ксения Александровна  (Нижегородская область)
3 место - НАЗАРОВА Полина Ивановна  (Забайкальский край) 3 место - КОНОН Злата Ивановна  (Воронежская область)
   
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - СЮЛИНА Елизавета Сергеевна  (Московская область) 1 место - АЛЕКСЕЕВА Мария Владиславовна  (Нижегородская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Дубов Илья Алексеевич, Федулов Иван Владимирович   Юрасов Евгений Александрович
2 место - СОЛОХИНА Анастасия Сергеевна  (Нижегородская область) 2 место - ПАХАРЕВА Кира Ивановна  (Хабаровский край)
3 место - КАЙБАЛИЕВА Элина Ренатовна  (Московская область) 3 место - ФЕДОРОВА Арина Павловна  (Санкт-Петербург)
3 место - ОМАРГАДЖИЕВА Айшат Гаджимурадовна  (Московская область)    
   
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг
1 место - ШОРНИКОВ Артем Алексеевич  (Хабаровский край) 1 место - СУЛТАНОВ Умид Сархан Оглы (Камчатский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Семченко Роман Сергеевич   Князев Роман Владимирович
2 место - ДРАЛИН Максим Евгеньевич (Московская область) 2 место - ШЕВЧУК Алексей Дмитриевич  (Московская область)
3 место - ВОЛОШИН Алексей Владимирович  (Хабаровский край) 3 место - БРОНЯКИН Илья Станиславович  (Московская область)
3 место - КНЯЗЕВ Илья Сергеевич  (Хабаровский край) 3 место - ЗОЛОТАРЕВ Савва Романович  (Московская область)
   
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - КАРПОВИЧ Матвей Никитич  (Хабаровский край) 1 место - ГАЛАГАЗИН Иван Александрович  (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Семченко Роман Сергеевич   Семченко Роман Сергеевич
2 место - ДАВЫДОВ Максим Сергеевич  (Волгоградская область) 2 место - БОЛТРУКОВ Леонид Ильич  (Кемеровская область)
3 место - БАЛОБАНОВ Платон Максимович  (Хабаровский край) 3 место - ЯРОШЕВИЧ Александр Александрович  (Белоруссия)
3 место - КРУЛИКОВСКИЙ Денис Александрович  (Калининградская область) 3 место - ЧУЙКО Никита Евгеньевич  (Хабаровский край)
   
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - КНЯЗЕВ Дмитрий Сергеевич  (Хабаровский край) 1 место - ОНЧУКОВ Остап Артемьевич  (Краснодарский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Семченко Роман Сергеевич   Коваленко Владимир Андреевич
2 место - ЛИХОЛЕТОВ Даниил Александрович  (Хабаровский край) 2 место - КОБЕЛЕВ Максим Евгеньевич  (Хабаровский край)
3 место - МИХАЛЬЧУК Евгений Дмитриевич  (Хабаровский край) 3 место - ГЕВКО Кирилл Мадаминович  (Санкт-Петербург)
3 место - ЗВИЗДЕЦКИЙ Захар Павлович  (Хабаровский край) 3 место - КУЛЬГА Алексей Михайлович  (Хабаровский край)
   
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг  
1 место - СЕВОСТЬЯНОВ Тимур Александрович  (Московская область)    
Тренер победителя:  
  Поздняк Сергей Юрьевич    
2 место - БАЛАЯН Давид Артурович (Московская область)    
3 место - КЛИПОВ Максим Антонович  (Москва)    
3 место - ЯНКОВ Артем Сергеевич  (Самарская область)    

 

Мальчики и девочки 10-11 лет: ката, ката-группа, кумитэ

 

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - БАРБОВ Сергей Александрович, БРАЖНИКОВ Игорь Сергеевич, МЫЗНИКОВА Дарья Сергеевна (Кемеровская область)

Тренеры победителей: Арасланов Рашид Рифович, Голдаева Светлана Сергеевна  

2 место - ВАСЬКОВ Лев Олегович, ПУТИЛОВ Мирон Антонович, ЧЕЧВИЙ Евсей Андреевич (Свердловская область) 

3 место - БАСЫРОВ Амир Альбертович, ГРУЗДЕВ Роман Дмитриевич, ЛАТЫПОВА Динара Артуровна (Республика Башкортостан) 

 

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - ЛЕПЕТЮХИНА Есения Дмитриевна  (Московская область) 1 место - БАРБОВ Сергей Александрович  (Кемеровская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Илясов Александр Геннадьевич, Илясова Юлия Александровна   Арасланов Рашид Рифович, Голдаева Светлана Сергеевна
2 место - МЫЗНИКОВА Дарья Сергеевна  (Кемеровская область) 2 место - БРАЖНИКОВ Игорь Сергеевич  (Кемеровская область)
3 место - ИБРАГИМОВА Сабина Рустамовна  (Москва) 3 место - ПУТИЛОВ Мирон Антонович  (Свердловская область)
       
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - ХУДИНЯН Рита Гариковна  (Кемеровская область) 1 место - СЕННОВА Алиса Дмитриевна  (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Монахов Михаил Сергеевич, Голдаева Светлана Сергеевна   Круть Валерий Вячеславович
2 место - МАТУСИНА Ангелина Витальевна  (Кемеровская область) 2 место - БУРАКОВА Алиса Денисовна  (Московская область)
3 место - ДУБИНИНА Виктория Петровна  (Краснодарский край) 3 место - СУЧКОВА Ангелина Антоновна  (Московская область)
3 место - КОРЯКОВА Злата Матвеевна  (Нижегородская область) 3 место - ИБАДОВА Камила Заур Кызы (Республика Саха Якутия)
       
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - МЫЗНИКОВА Дарья Сергеевна  (Кемеровская область) 1 место - ПЕРУНОВА Елизавета Александровна  (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Монахов Михаил Сергеевич, Голдаева Светлана Сергеевна   Круть Валерий Вячеславович
2 место - МУСАТОВА Полина Дмитриевна  (Московская область) 2 место - ШИШКИНА Алёна Максимовна  (Хабаровский край)
3 место - ЛЕПЕТЮХИНА Есения Дмитриевна  (Московская область) 3 место - МОСИНА Татьяна Игоревна  (Московская область)
3 место - ЯЦКОВСКАЯ Каролина Александровна  (Владимирская область) 3 место - ЕСИНА Софья Владиславовна  (Московская область)
       
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - КОЗЛОВ Матвей Сергеевич  (Свердловская область) 1 место - ПОГОСЯН Давид Юрикович  (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Зуев Илья Николаевич   Семченко Роман Сергеевич
2 место - ИВАНОВ Богдан Артёмович  (Кемеровская область) 2 место - НИКИТИН Кирилл Владимирович  (Свердловская область)
3 место - ДЖРАГАЦПАНЯН Артур Гарикович  (Московская область) 3 место - КАЗАНЦЕВ Арсений Андреевич  (Свердловская область)
3 место - ДВИГАЛО Богдан Олегович  (Свердловская область) 3 место - ВОРОЖБИТ Александр Дмитриевич  (Хабаровский край)
       
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ЖУМАНОВ Марат Санжарович  (Московская область) 1 место - КОЗИН Кирилл Юрьевич  (Орловская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Лобанов Сергей Сергеевич   Кантария Александр Валерьянович
2 место - САФОНОВ Максим Андреевич  (Свердловская область) 2 место - ПИКУЛЕВ Даниил Александрович  (Свердловская область)
3 место - БАТМАНОВ Константин Витальевич  (Хабаровский край) 3 место - УСИК Александр Эдуардович  (Еврейская Автономная область)
3 место - ЛАЗАРЕВ Владислав Владимирович  (Московская область) 3 место - ПОПОК Дмитрий Александрович  (Московская область)
       
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ПАВЛОВ Андрей Никитич  (Кемеровская область) 1 место - ИВАНОВ Андрей Евгеньевич  (Свердловская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Акобян Драстамат Акобович   Беляков Илья Владимирович
2 место - БОРИСКИН Мирон Ильич  (Кемеровская область) 2 место - СИМАХИН Дмитрий Иванович  (Камчатский край)
3 место - УСАЧЕВ Руслан Ильич  (Московская область) 3 место - БОБОЕВ Камиль Мирзозарифович  (Камчатский край)
3 место - ВИЛКОВ Тимофей Иванович  (Орловская область) 3 место - МАРКОВ Ярослав Александрович  (Московская область)
       
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг    
1 место - БАХТИН Максим Олегович  (Московская область)    
Тренер победителя:  
  Федулов Иван Владимирович, Дубов Илья Алексеевич    
2 место - БРЫКОВ Артем Тарасович  (Калининградская область)    
3 место - РЕШЕТОВ Семен Сергеевич  (Нижегородская область)    
3 место - АБИДОВ Матвей Абдукахорович  (Челябинская область)    

 

Юноши и девушки 12-13, 14-15 лет: ката, ката-группа

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - БАСЫРОВ Тагир Альбертович, ГАЯЗОВ Мансур Ратмирович, ГРУЗДЕВА Арина Дмитриевна (Республика Башкортостан)

Тренер победителей: Гурьев Андрей Петрович

2 место - ВЕБЕР Марк Павлович, ДВОРЯНЧИКОВ Кирилл Владиславович, РУСАНОВ Дмитрий Алексеевич (Кемеровская область)

3 место - МИХАЙЛОВ Сергей Вадимович, ПОДЪЯЧЕВ Сергей Александрович, СИКОРСКАЯ Елизавета Александровна (Свердловская область)

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - КАРИМОВ Ислам Ришатович, САБИРОВ Ильяс Ильдарович, ЧАМУКОВ Михаил Юрьевич (Республика Башкортостан)

Тренер победителей: Богданов Александр Олегович

2 место - АРИСТОВА Милана Дмитриевна, ВИННИКОВА Виктория Германовна, ГАЛЕЗНИКОВА Александра Игоревна (Москва)

3 место - МЕЗЕНОВА Елизавета Олеговна, МОИСЕЕВА Дарья Константиновна, ДЖРАГАЦПАНЯН Вачаган Гарикович (Свердловская область)

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - ГРУЗДЕВА Арина Дмитриевна (Республика Башкортостан) 1 место - АДАМЯН Артур Владиславович (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
Гурьев Андрей Петрович Жидков Михаил Алексеевич
2 место - СИКОРСКАЯ Елизавета Александровна (Свердловская область) 2 место - ГАЛИМОВ Тимур Расимович (Свердловская область)
3 место - УСТИНА Дарья Михайловна (Хабаровский край) 3 место - ГРУЗНОВ Виктор Анатольевич (Ивановская область)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - МОИСЕЕВА Дарья Константиновна (Свердловская область) 1 место - ДЖРАГАЦПАНЯН Вачаган Гарикович (Московская область)
Тренеры победителя: Тренеры победителя:
Копырина Анна Евгеньевна, Уфимцев Егор Александрович Засыпкин Вячеслав Александрович, Власова Ольга Владимировна
2 место - САНЫГИНА София Вадимовна (Хабаровский край) 2 место - МИРОХВАТОВ Кирилл Алексеевич (Владимирская область)
3 место - ГАЛЕЗНИКОВА Александра Игоревна (Москва) 3 место - САБИРОВ Ильяс Ильдарович (Республика Башкортостан)

 

Результаты второго дня соревнований Moscow Cup 2024 (18 мая)

 

Юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет: кумитэ

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - МАШИНА Екатерина Александровна  (Хабаровский край) 1 место - ГЛУХОВА Василиса Константиновна  (Московская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Дружинин Андрей Владимирович   Мунтян Артур Иванович
2 место - ДЕГТЯРЬ Наина Даниловна  (Хабаровский край) 2 место - ПАЛУШИНА Анна Евгеньевна  (Хабаровский край)
3 место - СЕЛЕЗНЁВА Злата Андреевна  (Хабаровский край) 3 место - ПОМОРЦЕВА Марьяна Павловна  (Еврейская Автономная область)
3 место - ПАЩЕНКО Влада Евгеньевна  (Хабаровский край) 3 место - КОЛЕСНИКОВА Валерия Николаевна  (Краснодарский край)
       
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - КАДРИМБЕКОВА Амина Руслановна  (Челябинская область) 1 место - ЩЕРБАКОВА Мирослава Вячеславовна  (Краснодарский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Орлова Наталья Сергеевна   Солодков Вячеслав Николаевич
2 место - ШМАКОВА Василина Сергеевна  (Московская область) 2 место - КРАЮХИНА Мария Александровна  (Свердловская область)
3 место - ПЫХАЛОВА Ольга Евгеньевна  (Нижегородская область) 3 место - КАМЫШЕВА Прасковья Васильевна  (Свердловская область)
3 место - ПАНФИЛОВА Дарья Антоновна  (Свердловская область) 3 место - САМОЙЛОВА Мария Романовна  (Московская область)
       
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - СЕВЕРИНОВА Ангелина Владимировна  (Московская область) 1 место - УДОВИДЧЕНКО Денис Алексеевич  (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Алиев Элшан Рафик оглы   Круть Валерий Вячеславович
2 место - БОЛЫЧЕВА Анастасия Олеговна  (Орловская область) 2 место - МИЧУРИН Илья Константинович  (Хабаровский край)
3 место - КРЕСТЬЯНИНОВА Полина Артемовна  (Республика Коми) 3 место - ШИПОВАЛОВ Лев Денисович  (Свердловская область)
3 место - ТАТАРИНА Ксения Константиновна  (Кемеровская область) 3 место - ШОРНИКОВ Юрий Алексеевич  (Хабаровский край)
       
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ДАВТЯН Гариб Арменович  (Хабаровский край) 1 место - КРИВОВ Максим Викторович  (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Семченко Роман Сергеевич   Артихович Захар Сергеевич
2 место - БУТЯЕВ Данила Дмитриевич  (Орловская область) 2 место - КИМ Леонид Александрович  (Кемеровская область)
3 место - БАРАНОВ Андрей Алексеевич  (Хабаровский край) 3 место - АХМАДУЛЛИН Георгий Юрьевич  (Московская область)
3 место - АРСЛАНОВ Ильяс Рамилевич  (Московская область) 3 место - ШОМИРЗОЕВ Адхам Салимович  (Таджикистан)
       
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ДАНАДЖИ Алексей Иванович  (Московская область) 1 место - ДАНАДЖИ Александр Иванович  (Московская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Власова Ольга Владимировна  Засыпкин Вячеслав Александрович    Власова Ольга Владимировна  Засыпкин Вячеслав Александрович  
2 место - РУСИНОВ Артем Алексеевич  (Московская область) 2 место - БЫЗОВ Егор Павлович  (Свердловская область)
3 место - ГРЕБНЕВ Глеб Михайлович  (Московская область) 3 место - КОНДРАТЬЕВ Тимофей Алексеевич  (Воронежская область)
3 место - КАРПЯК Ярослав Андреевич  (Московская область) 3 место - ЛЫСЕНКОВ Иван Игоревич  (Московская область)
       
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - РОГАЦКИЙ Тимур Евгеньевич  (Московская область) 1 место - САЛМИН Тимур Юсефович  (Москва)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Федулов Иван Владимирович Дубов Илья Алексеевич   Крылов Игорь Павлович
2 место - ИВЧЕНКОВ Платон Никитович  (Кемеровская область) 2 место - ЗАЛОЗНЫЙ Георгий Александрович  (Московская область)
3 место - ОСЬКИН Арсений Иванович  (Кемеровская область) 3 место - ГРАК Валентин Леонидович  (Свердловская область)
3 место - САМОФАЛОВ Артур Дмитриевич  (Орловская область) 3 место - АСТРАХАНЦЕВ Григорий Юрьевич  (Новосибирская область)
       
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - БОКАРЕВА Анастасия Николаевна  (Хабаровский край) 1 место - МАКАРЫЧЕВА Софья Владимировна  (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Круть Валерий Вячеславович   Круть Валерий Вячеславович
2 место - ЗАХАРЬЕВА Эльвира Максимовна  (Хабаровский край) 2 место - ЗУБАРЕВА Арина Артемовна  (Свердловская область)
3 место - ПОЛОЗОВА Яна Сергеевна  (Москва) 3 место - МЕЗЕНОВА Елизавета Олеговна (Свердловская область)
3 место - НЕПСО Мариетта Нурбиевна  (Краснодарский край) 3 место - КРАВЧЕНКО Полина Сергеевна  (Хабаровский край)
       
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - АХМЕРОВА Илона Ринатовна  (Московская область) 1 место - ОКИШЕВА Виктория Алексеевна  (Кемеровская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Дубов Илья Алексеевич, Федулов Иван Владимирович   Акобян Драстамат Акобович
2 место - ШУМИК Варвара Михайловна  (Хабаровский край) 2 место - ПОЛОЗКОВА Анна Дмитриевна  (Рязанская область)
3 место - МУХИНА Мария Максимовна  (Магаданская область) 3 место - КОРОЛЕВА Виктория Андреевна  (Хабаровский край)
3 место - АГАФОНОВА Алиса Артёмовна  (Москва) 3 место - САМОЙЛОВА Анна Романовна  (Московская область)
       
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ТОВСТОЛУЦКИЙ Дмитрий Алексеевич  (Москва) 1 место - ТКАЧ Владислав Валерьевич  (Московская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Леонов Артем Юрьевич, Хон Вадим Евгеньевич   Мунтян Артур Иванович
2 место - РОСЛЯКОВ Кирилл Максимович  (Краснодарский край) 2 место - ОРЛОВ Егор Павлович  (Московская область)
3 место - НОСУЛЯ Алексей Александрович  (Московская область) 3 место - ГАНЖЕНКО Егор Александрович  (Московская область)
3 место - СИНГАТУЛЛОВ Алексей Ионович  (Московская область) 3 место - НАБИЕВ Артур Рабисович  (Республика Башкортостан)
       
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ДЖРАГАЦПАНЯН Вачаган Гарикович  (Московская область) 1 место - ПИЧУГИН Всеволод Юрьевич  (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Засыпкин Вячеслав Александрович, Власова Ольга Владимировна   Семченко Роман Сергеевич
2 место - МИРОНОВ Анатолий Михайлович  (Москва) 2 место - ТЕРЕЩЕНКО Данил Евгеньевич  (Краснодарский край)
3 место - ТРЕТЬЯКОВ Алексей Дмитриевич  (Краснодарский край) 3 место - ЕСИН Роман Олегович  (Москва)
3 место - ТАТАРИНОВ Александр Владимирович  (Свердловская область) 3 место - СТЕПАНЕНКО Андрей Андреевич  (Хабаровский край)
       
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ГАНЬ Ярослав Петрович  (Московская область) 1 место - АБАКУМОВ Артём Евгеньевич  (Краснодарский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Поздняк Сергей Юрьевич   Солодков Вячеслав Николаевич
2 место - ЛЯПУНОВ Никита Юрьевич  (Московская область) 2 место - НЕРСЕСЯН Арсен Арменович  (Московская область)
3 место - ДЬЯЧКОВ Илья Сергеевич  (Московская область) 3 место - ЦОЙ Роман Дмитриевич  (Еврейская Автономная область)
3 место - АХУНДОВ Карим Эмилевич  (Московская область) 3 место - МАТУХНОВ Семен Максимович  (Кемеровская область)
       
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - ВОЛКОВ Егор Максимович  (Московская область) 1 место - ПЛАЧАС Артем Алексеевич  (Калининградская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Кудрявцева Мария Александровна   Абдулжалилов Рустам Алиевич
2 место - СЕВЕРИНОВ Арсений Владимирович  (Московская область) 2 место - СИНЮКОВ Илья Сергеевич  (Санкт-Петербург)
3 место - БАКАНОВ Владислав Сергеевич  (Хабаровский край) 3 место - СУХОРУЧЕНКО Никита Максимович  (Краснодарский край)
3 место - ЛЕВИН Иван Сергеевич  (Московская область) 3 место - КЛЕЙМЕНОВ Денис Алексеевич  (Московская область)

 

Результаты третьего дня соревнований Moscow Cup 2024 (19 мая)

 

Юниоры и юниорки 16-17 лет: ката-группа, ката, кумитэ

 

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА 

1 место - АКИМОВА Елизавета Алексеевна, МИРОХВАТОВ Кирилл Алексеевич, ТЕЛЕЖНИКОВ Степан Романович (Владимирская область)

Тренер победителей: Куракин Алексей Николаевич

2 место - ЗУБАРЕВ Егор Артемович, КРЫЛОВ Вячеслав Витальевич, ПАНФИЛОВ Сергей Антонович (Свердловская область)

3 место - ЗИМИНА Софья Алексеевна, МОГИЛЕВЕЦ Богдан Денисович, МУРТАЗИНА Гульсига Тагировна (Челябинская область)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - ТРЕГУБ Алиса Александровна  (Свердловская область) 1 место - БРОНЯКИН Александр Станиславович  (Московская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Агафонов Михаил Алексеевич   Герасимов Андрей Александрович/Рулькова Лада Вячеславовна
2 место - БАЧЕРИКОВА Полина Николаевна  (Тверская область) 2 место - КРЫЛОВ Вячеслав Витальевич  (Свердловская область)
3 место - КВАШНИНА Варвара Александровна  (Кемеровская область) 3 место - МОГИЛЕВЕЦ Богдан Денисович  (Челябинская область)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - МАКИТРУК Доля Александровна  (Еврейская Автономная область) 1 место - ПАТРАКЕЕВА Юлия Петровна  (Республика Коми)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Екимов Владислав Андреевич   Малышев Валерий Христофорович, Балина Владислава Владимировна
2 место - АРТЕЕВА Ксения Максимовна  (Еврейская Автономная область) 2 место - МАМЕДОВА Наиля Аббасовна  (Хабаровский край)
3 место - МИРОНОВА Ксения Михайловна  (Москва) 3 место - КУРДЮКОВА Марина Сергеевна  (Краснодарский край)
3 место - ПАРАМОНОВА Наталья Юрьевна (Москва) 3 место - НИКОЛАЕВА Арина Васильевна  (Самарская область)
       
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЛУНИНА Варвара Ивановна  (Московская область) 1 место - БРОНЯКИН Александр Станиславович  (Московская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Федулов Иван Владимирович Дубов Илья Алексеевич   Герасимов Андрей Александрович/Рулькова Лада Вячеславовна
2 место - ФИЛИМОНОВА Алиса Сергеевна  (Хабаровский край) 2 место - ДЯТЛОВ Егор Александрович  (Курская область)
3 место - БУЗЛУКОВА София Андреевна  (Забайкальский край) 3 место - АБДУЛХАЛИКОВ Рунис Раисович  (Астраханская область)
3 место - ШАДРИНА Александра Максимовна  (Хабаровский край) 3 место - ИПАТИКОВ Максим Аннатольевич  (Магаданская область)
       
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ЗУБАРЕВ Егор Артемович  (Свердловская область) 1 место - МАЛЬЦЕВ Роман Максимович  (Тюменская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Зубарев Артем Юрьевич   Очкин Дмитрий Сергеевич
2 место - ГОСУДАРЕВ Денис Александрович  (Хабаровский край) 2 место - ДЖУМАЕВ Шамиль Аъзамджонович  (Кемеровская область)
3 место - САМОЗВАНОВ Тимофей Алексеевич  (Еврейская Автономная область) 3 место - ЛОБЖАНИДЗЕ Герман Александрович  (Краснодарский край)
3 место - САБЛИН Кирилл Александрович (Москва) 3 место - МАНИХИН Алексей Владимирович  (Московская область)
       
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - ШАРИН Александр Александрович  (Краснодарский край) 1 место - ДЕПУТАТОВ Павел Евгеньевич  (Московская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Савчук Александр Иванович   Федулов Иван Владимирович Дубов Илья Алексеевич
2 место - ДВОРЕЦКИЙ Дмитрий Николаевич  (Свердловская область) 2 место - ЦАРУКЯН Эрик Арманович  (Хабаровский край)
3 место - УЧАЕВ Мирослав Андреевич  (Московская область) 3 место - БУРДИНСКИЙ Вадим Сергеевич  (Кемеровская область)
3 место - БОБРИКОВ Владимир Алексеевич  (Ставропольский край) 3 место - БОЧАРОВ Владислав Григорьевич  (Орловская область)
       
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - КАРП Игорь Игоревич  (Московская область) 1 место - ЦАТУРЬЯН Артем Аркадьевич  (Краснодарский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Федулов Иван Владимирович Дубов Илья Алексеевич   Цатурьян Аркадий Андреевич
2 место - ПАНФИЛОВ Сергей Антонович  (Свердловская область) 2 место - АФАНАСЬЕВ Максим Петрович  (Краснодарский край)
3 место - ОРЛОВ Кирилл Сергеевич  (Нижегородская область) 3 место - МАКАРЕНКО Кирилл Андреевич  (Свердловская область)
3 место - МАКИЕНКО Александр Андреевич  (Московская область) 3 место - КУЗНЕЦОВ Николай Алексеевич  (Красноярский край)

 

Женщины и мужчины: ката, ката-группа, кумитэ

 

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА

1 место - ЕВДОХИН Василий Владимирович, ИВАНУЩЕНКО Максим Денисович, ХЛЕБНИКОВА Татьяна Александровна (Кемеровская область)

Тренер победителя: Колкотин Святослав Борисович

2 место - АНДРЕЕВ Евгений Артосович, БОГДАНОВ Александр Олегович, СЕРГЕЕВ Сергей Эдуардович (Республика Башкортостан)

3 место - ЕРПЫЛЁВА Анастасия Николаевна, КРУГЛЕНКОВ Илья Алексеевич, КРЯЖЕВ Артём Иванович (Свердловская область)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия Алексеевна  (Хабаровский край) 1 место - БОГДАНОВ Александр Олегович  (Республика Башкортостан)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Ганиева Наталия Владимировна   Гурьев Андрей Петрович
2 место - АДЕЛОВА Мария Михайловна  (Свердловская область) 2 место - ПИЛЮГИН Марк Игоревич  (Хабаровский край)
3 место - ЕРПЫЛЁВА Анастасия Николаевна  (Свердловская область) 3 место - ЕВДОХИН Василий Владимирович  (Кемеровская область)
       
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - СВЕТЛОВА Алина Алексеева  (Москва) 1 место - РУДАКОВА Дарина Тихоновна  (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Леонов Артем Юрьевич/Курцикидзе Торнике Мурадович Жидков Михаил Алексеевич
2 место - КАЗАРЯН Александра Геворговна  (Москва) 2 место - ЕРЕМЕЕВА Валентина Сергеевна  (Камчатский край)
3 место - АСТУДИНА Алина Алексеевна  (Камчатский край) 3 место - РАЦА Анастасия Юрьевна  (Московская область)
       
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - РОМАНЕНКО Дарья Альбертовна  (Хабаровский край) 1 место - АРАСЛАНОВ Рашид Рифович  (Кемеровская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Семченко Роман Сергеевич   Шумин Игорь Владимирович, Зарва Иван Анатольевич
2 место - ПЛАКСИНА Виктория Сергеевна  (Московская область) 2 место - КИМ Сергей Александрович  (Кемеровская область)
3 место - СИМИКЯН Ангелина Саркисовна  (Краснодарский край) 3 место - БУРМЕНСКИЙ Сергей Владимирович  (Москва)
       
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - СОЛОВЬЕВ Егор Владимирович  (Москва) 1 место - ДЕНИСОВ Даниил Андреевич  (Хабаровский край)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Леонов Артем Юрьевич, Курцикидзе Торнике Мурадович Семченко Роман Сергеевич
2 место - ХАРЛАШИН Кирилл Викторович  (Калининградская область) 2 место - ЧИКОВАНИ Тимур Елгуджаевич  (Хабаровский край)
3 место - БАЧЕРИКОВ Николай Николаевич  (Москва) 3 место - ПОТАПОВ Никита Эдуардович  (Хабаровский край)
       
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - ГУСЕЙНОВ Рашад Зияддинович  (Москва) 1 место - ГОРЮШКИН Данил Константинович  (Кемеровская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Леонов Артем Юрьевич, Курцикидзе Торнике Мурадович Шумин Игорь Владимирович, Зарва Иван Анатольевич
2 место - БАБЕРЦЯН Сергей Арамович  (Московская область) 2 место - МОСКОВЕЦ Никита Вадимович  (Москва)
3 место - ПАНТИЛЕЕВ Дмитрий Владимирович  (Москва) 3 место - КАШИЦКИЙ Геннадий Юрьевич  (Кемеровская область)

 

Ветераны: ката и кумитэ

 

МУЖЧИНЫ 35-39 ЛЕТ: КАТА МУЖЧИНЫ 40-44 ЛЕТ: КАТА
1 место - ГАВРИЛЯК Андрей Витальевич  (Республика Коми) 1 место - КИРСАНОВ Максим Витальевич  (Рязанская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Белов Виктор Борисович   Лямзин Александр Юрьевич
2 место - ЛУНЮШКИН Максим Владимирович  (Московская область) 2 место - ФИЛЯЕВСКИХ Дмитрий Юрьевич  (Свердловская область)
3 место - ПОЛИКАНЦЕВ Николай Александрович  (Москва) 3 место - КИРИЛЛИН Виталий Александрович  (Москва)
       
МУЖЧИНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: КАТА МУЖЧИНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - РАДЖАБОВ Абдурашид Юнусович  (Амурская область) 1 место - ХОВАНСКИЙ Кирилл Александрович  (Новосибирская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Раджабов Абдурашид Юнусович   Сидоров Иван Дмитриевич
2 место - СВЕТЛОВ Александр   (Свердловская область) 2 место - БАРНАШЕВ Константин Евгеньевич  (Свердловская область)
3 место - ЯРУНГИН Константин Васильевич  (Москва) 3 место - ГОГИЧОВ Иракли Нодариевич  (Московская область)
       
МУЖЧИНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг МУЖЧИНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - МИРОНОВ Артем Александрович  (Свердловская область) 1 место - ТРАВКИН Артем Владимирович  (Московская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Копырина Анна Евгеньевна   Маркосян Армен Александрович
2 место - КУКУШКИН Михаил Олегович  (Нижегородская область) 2 место - БЕРЕЗИН Дмитрий Юрьевич  (Москва)
3 место - КОНДРАШКИН Андрей Анатольевич  (Рязанская область) 3 место - КАРКАЧ Максим Николаевич  (Кемеровская область)
       
МУЖЧИНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг МУЖЧИНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - БАТАЛКИН Александр Сергеевич  (Курская область) 1 место - РАДЖАБОВ Абдурашид Юнусович  (Амурская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Ревягин Олег Юрьевич   Раджабов Абдурашид Юнусович
2 место - СВИДРИЦКИЙ Алексей Андреевич  (Курская область) 2 место - БАБЕШКО Алексей Валерьевич  (Хантымансийский АО)
3 место - KHODA Karami Farid  (Иран) 3 место - ГУБОНИН Андрей Александрович  (Московская область)
       
МУЖЧИНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг МУЖЧИНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - МУРЗО Роман Сергеевич  (Псковская область) 1 место - КУЗИН Владимир Сергеевич  (Московская область)
Тренер победителя: Тренер победителя:
  Харинский Дмитрий Николаевич   Кудрявцев Дмитрий Алексеевич
2 место - ШАРИПОВ Алексей Александрович  (Республика Коми) 2 место - ЦАХАЕВ Магомед Алибекович  (Республика Дагестан)
    3 место - ШКОТОВ Сергей Вячеславович  (Москва)