Результаты соревнований, посвященных Дню космонавтики в Калуге 2024
  • Тренеры

    представление тренеров МГФКК и их контакты

    Тренеры
  • Залы

    карта залов МГФКК 

    Залы
  • Контакты

    Почта , адрес и телефон МГФКК

    Контакты
 

April 20, 2024

Результаты соревнований, посвященных Дню космонавтики в Калуге 2024

Результаты соревнований, посвященных Дню космонавтики в Калуге 2024

 

20 апреля в Калуге прошел традиционный областной турнир по киокушинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных городов России. Участники состязались в различных возрастных и весовых категориях. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Областные соревнования, посвященные Дню космонавтики, проводится ежегодно и собирает сильнейших спортсменов Калуги и ближайших городов.

 

Результаты турнира

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА   МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - ФИЛИППОВА Арина Алексеевна (Ухта)   1 место - БАЧЕРИКОВ Максим Николаевич (СК "Бушин" Тверь)
2 место - ВАРЮХИНА Мария Владимировна (Мицудэн)   2 место - ИСАКОВ Яромир Евгеньевич (Ухта)
      3 место - МОТОВИЛОВ Иван Андреевич (Ухта)
         
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА   МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - НИКИФОРОВА Екатерина Андреевна (СК "Бушин" Тверь)   1 место - ЛОПУХОВ Матвей Кириллович (KINRYU)
2 место - ФРОЛОВА Агата Алексеевна (Мицудэн)   2 место - ШУМОВ Тимофей Павлович (Московское Доджо)
3 место - РУСЕЦКАЯ Милана Дмитриевна (Ухта)   3 место - ПАНЦЕРНО Артур Игоревич (Сретенка)
         
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА   ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - ЗВЕРЬКОВА Кира Ивановна (Мицудэн)   1 место - ЛОПУХОВ Максим Кириллович (KINRYU)
2 место - ПЕРВОЗВАНСКАЯ Устинья Антоновна (Мицудэн)   2 место - ХРОМОВ Степан Константинович (Мицудэн)
3 место - МОРОЗОВА Анна Сергеевна (Сретенка)   3 место - ХОЛИН Даниил Александрович (Ухта)
         
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА   ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - ЖИЖЕВ Дмитрий Алексеевич (Ухта)   1 место - ВИЛКОВА Виталия Ивановна (Орёл)
2 место - ХЕГАЙ Андрей Алексеевич (Ухта)   2 место - ФРОЛОВА Агата Алексеевна (Мицудэн)
3 место - НОВИКОВ Данила Алексеевич (Мицудэн)   3 место - МАЛЫШЕВА Злата Александровна (Орёл)
         
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг   ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - ФИЛАТОВА Варвара Алексеевна (Мицудэн)   1 место - КОСАРЕВА Анастасия Александровна (Люберцы)
2 место - ИВАНОВА Виталина Романовна (Орёл)   2 место - ЧЕРНОВАЛОВА Вероника Алексеевна (FALCON)
3 место - НИКИФОРОВА Екатерина Андреевна (СК "Бушин" Тверь)   3 место - МЕДВЕДЕВА Валерия Вячеславовна (Мицудэн)
         
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг   МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - РЕВУШКИН Анатолий Андреевич (СК Кантемировец)   1 место - БОЛЫЧЕВ Артем Олегович (Орёл)
2 место - ПИГАРЕВ Макар Андреевич (Люберцы)   2 место - БУТЯЕВ Артем Дмитриевич (Орёл)
3 место - КАДЫРОВ Тимур Мазагирович (Люберцы)   3 место - БРЫКСИН Пётр Иванович (Мицудэн)
         
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг   МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - СТАРОВОЙТОВ Максим Денисович (Мицудэн)   1 место - КОЗИН Кирилл Юрьевич (Орёл)
2 место - АБДУЛМАДЖИДОВ Далер Абдулмаджидович (СК Кантемировец)   2 место - ШЕМЯКИН Дмитрий Вячеславович (Мицудэн)
3 место - ЛОПУХОВ Матвей Кириллович (KINRYU)   3 место - ПАВЛОВ Даниил Дмитриевич (Орёл)
         
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг   МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ИСАЕВ Андрей Алексеевич (Орёл)   1 место - ВИЛКОВ Тимофей Иванович (Орёл)
2 место - АКСЮТИН Илья Владимирович (Орёл)   2 место - НЕВСТРУЕВ Матвей Алексеевич (Орёл)
3 место - КОВАЛЬЧУК Матвей Константинович (Люберцы)   3 место - КОВИН Кирилл Олегович (СК "Бушин" Тверь)
         
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг   ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ДЖМУХАДЗЕ Андрия Гогаевич (Мицудэн)   1 место -  НАСРИДДИНОВА Элнура Айналишоевна (СК Кантемировец)
2 место - СЕНЬКОВСКИЙ Константин Витальевич (Мицудэн)   2 место - МОРОЗОВА Анна Сергеевна (Сретенка)
3 место - ГОЛОВ Арсений Евгеньевич (Люберцы)   3 место - ПУРТОВА Ася Александровна (Ухта)
         
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг   ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ХОДАКОВСКАЯ Ирина (Люберцы)   1 место - БОЛЫЧЕВА Анастасия Олеговна (Орёл)
2 место - ЗВЕРЬКОВА Кира Ивановна (Мицудэн)   2 место - САМОЙЛОВА Мария Романовна (Люберцы)
3 место - ФИЛИМОНОВА Алиса Александровна (Люберцы)   3 место - БАРАНЧИКОВА Ирина Андреевна (FALCON)
         
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг   ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - БУТЯЕВ Данила Дмитриевич (Орёл)   1 место - БАТАЛОВ Алексей Сергеевич (Орёл)
2 место - ЛЕОНОВ Дмитрий Александрович (Мицудэн)   2 место - РАТУШНЯК Руслан Игоревич (Орёл)
3 место - СОСНОВСКИЙ Ярослав Викторович (Люберцы)   3 место - ФРОЛОВ Герман Борисович (Воронеж)
         
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг   ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - МУХАМЕДШИН Всеволод Андреевич (RONIN CLUB)   1 место - БУРУШИН Григорий Геннадьевич (Люберцы)
2 место - КОШАТАШЯН Размик Мкртичович (Мицудэн)   2 место - ГЕРЕЛЮК Денис Сергеевич (Кондрово Доджо)
3 место - КЛИМОВ Всеволод Викторович (Люберцы)   3 место - ХОЛИН Никита Александрович (Ухта)
         
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг   ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - САМОФАЛОВ Артур Дмитриевич (Орёл)   1 место - ГЛУЩЕНКО Владислав Витальевич (Воронеж)
2 место - НИКИТИН Михаил (КОФКК)   2 место - ДЗКУЯ Адамур Эмильевич (RONIN CLUB)
      3 место - ПАРШИН Арсений Витальевич (RONIN CLUB)
         
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг   ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - САМОЙЛОВА Анна Романовна (Люберцы)   1 место - АБДУЛМЕДЖИДОВ Давид Артурович (СК №1)
2 место - СОЛДАТОВА Кристина Владимировна (Мицудэн)   2 место - ГУСЬКОВ Даниил Романович (Люберцы)
3 место - МАСЛОВА Софья Максимовна (СК "Бушин" Тверь)   3 место - ЛЕОНОВ Федор Артемович (Мицудэн)
         
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг   ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ГОРШКОВ Кирилл Павлович (Мицудэн)   1 место - ЧЕРНОВ Михаил Алексеевич (Люберцы)
2 место - ЕСИН Роман Олегович (Мицудэн)   2 место - АРЕСТОВ Артемий Дмитриевич (Ухта)
3 место - АБДЫРАЗАКОВ Арзел Темирбекович (СК Кантемировец)   3 место - ЖИДКОВ Арсений Андреевич (Орёл)
         
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг   ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - БЫСТРЕВСКИЙ Александр Вячеславович (Мицудэн)   1 место - ГАВШИНА Алена Сергеевна (Воронеж)
2 место - ДУБОВОЙ Станислав Константинович (Орёл)   2 место - ВАЙСМАН Виктория Салаватовна (Мицудэн)
3 место - ГРИГОРЬЕВ Матвей Артемович (Люберцы)   3 место - БОРДУНОВА Виктория Сергеевна (FALCON)
         
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг   ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - БЕЛОШАПКИН Никита Андреевич (Орёл)   1 место - ЖИЖЕВ Дмитрий Алексеевич (Ухта)
2 место - НОВИКОВ Данила Алексеевич (Мицудэн)   2 место - ХЕГАЙ Андрей Алексеевич (Ухта)
      3 место - АПЕРЯН Аршак Гарикович (Люберцы)
         
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг   МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - МИШЕНСКИЙ Тимур Александрович (Орёл)   1 место - САБИТОВ Айдар (Воронеж)
2 место - КУЛАКОВ Артемий (Тула)   2 место - КОМИСАРЧУК Василий Иванович (Ухта)
      3 место - РАССАДИН Вячеслав (КОФКК)
         
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ      
1 место - СЕНЬКИН Владимир Алексеевич (Московское Доджо)      
2 место - СТЕПАНОВ Павел Дмитриевич (FALCON)      
3 место - ВЕЙСБРУТ Владислав Владимирович (КОФКК)