• Контакты

Почта , адрес и телефон МГФКК

Контакты

October 24, 2019

25- 28 октября 2019 года в городе Санкт-Петербург прошел всероссийский турнир "Медный всадник". В турнире приняли участие более 1000 спортсменов.
Итоги выступления спортсменов  Московской федерации киокушинкай каратэ:

АНТИПОВ ДМИТРИЙ -
Дима провел 3 боя, в 3 бою уступил итоговому Чемпиону из Калининградской области, при равном бое, судьи отдали предпочтение сопернику. Это хороший старт для юного спортсмена.

ДЕНИСОВА АНАСТАСИЯ - 2 МЕСТО.
Настя провела 4 поединка, 3 из которых выиграла по оценке Ипон и Вазари, в финале встретилась со спортсменкой из Крыма ( победительницей Первенства России), по оценке проиграла финал.

СПОРЫХИН ДЕНИС - 3 МЕСТО
Денис выступал в сложной категории, более 30 участников. Провел 5 боев, в 4-х из которых одержал победу, после 3-го боя был травмирован, но проявив мужиство и волю к победе, смог пробится в полуфинал, где уступил спортсмену из Екатеринбурга.
Поздравляем, Денис мужественно отстоял честь на данном турнире.

КАЗАРЯН АЛЕКСАНДРА - 1 МЕСТО
Титулованная спортсменка, Чемпионка Европы, Серебряная призерка Мира, Призерка Первенства России. Алесандра уверенно провела 3 боя и вышла в финал одержав уверенную победу!!!

ШАПОВАЛОВА ВИКТОРИЯ - 2 МЕСТО
Вика провела 2 боя, в финале встретилась со спортсменкой из Санкт-Петербурга, где одержала поражение.

Тренерский состав благодарит всех ребят за труд и усердие, ПОЗДРАВЛЯЕМ, желаем дальнейших побед!